Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
18.04.2019 9:55
maikl67
А теперь подходим к концу вашего вопроса - почему?
Где тут вопрос почему?!. Ответьте одним словом "да (спалит землю и христиан на Небо заберет)" Или "нет (земля останется на всегда просто людям, и будет тут и добро и зло)": 
Ирина777
Я просто не пойму вообще, что у Бога НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ сделать рай на земле, как изначально это было,  вот теперь он самых лучших к себе на Небо заберет, а нас всех тута спалит, потому, что не получилось. Рай на земле сначала был.
. Я утверждала, что у Бога НЕ получилось рай на Земле сделать. И Он теперь Землю с людишками спалит.....Неужели трудно прямо ответить :  1. "НЕ получилось" или 2 "Бог и хотел, чтоб люди болели, умирали, убивали, блудили, воевали. У Него все ПОЛУЧИЛОСЬ" или 3. "Земля- испытательный полигон, Он возьмет к Себе на Небо прошедших испытания, прочих- в утильсырье"


maikl67
практически.Суть в том, что над нами надо работать, нас надо преобразовывать и созидать; в таком случае появится новый город. Все жители Нового Иерусалима являются составными частями, из которых построен город.
Вы мне конкретно ответьте, ГДЕ этот город, просто двумя словами. "На Небе." , "На Земле". А потом на следующий вопрос ответьте, Просто "да" или "нет"..



........ДАЛЕЕ, по поводу "преобразования души в драгоценности".....то, что Храм по образу человека, я знаю. Но вот сколько уже душ, так сильно желающих сего "преобразования уже давно , не успев преобразоваться , УМЕРЛО (я  о христианах.) .
Сообщение отредактировал Ирина777 - 18.04.2019 12:40

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua