Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
18.04.2019 9:39
alexey957
начните , хотя бы с этого.
Странно, наверное я НЕ ПОНЯТНО пишу. Что отвечают не в попад.....Я могу Вам книги НЗ рассказать наизусть целыми главами. А представьте, есть ученые, которые знают эти самые книги на языке ОРИГИНАЛА. НО НЕ ЗНАЮТ, существует ли вообще Бог, ИБО НЕ доказуемо, а лично Он не общается....простите, понятнее уже не могу !!!...и еще, не надо говорить, что Бог кого- то там накажет и человек испугается и уверует. Проклятия человеческие, если по Библии- от Сатаны. И еще вопрос возникает, А привести человека к тому же Богу ПО ХРИСТИАНСКИ, ДОБРОМ, КАК Иисус делал, что, СЛАБО ?!  Значит Он не с вами !!! да и в Библии НАПИСАНО :Еккл. 8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это - суета! (это к тому, что иные "христиане " желают оппоненту ЗЛА ОТ БОГА)...Иисус исцелял и воскрешал ВО ЗНАМЕНИЕ ДЛЯ НЕ ВЕРУЮЩИХ. Это мог только Создатель. Разрушать же может даже малыш, который ползать научился. Потянул скатерть со стола и маму наказал
Сообщение отредактировал Ирина777 - 18.04.2019 10:25

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua