Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
31.03.2019 7:21
maikl67
16. От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней

Ответ, - Мы понимаем, ОТ ОБШИРНОСТИ ТОРГОВЛИ, это обольщения сатаны против Бога на небе. И надо понимать, когда человек говорит Слово Божие - он продаёт, а когда слушает - он покупает (сейчас христиане покупают за десятины Слово Божие, приходя в Дома Молитвы. А раньше не было так.
Ис.55,1 Жаждущие! СЛОВА БОЖИЯ, идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко. СЛУШАЙТЕ СЛОВО БОЖИЕ БЕЗ ПЛАТНО.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, - ХОДИТЬ В КИНО, ТЕАТРЫ, ПОКУПАТЬ ГАЗЕТЫ И ПРОЧ. ЛИТЕРАТУРУ и трудовое свое за то, что не насыщает?

Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду. ТО ЕСТЬ СЛУШАЯ СЛОВО БОЖИЕ, ЖИВА БУДЕТ ДУША ВАША...
Так что Херувим торговал - ОБОЛЬЩАЛ АНГЕЛОВ.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua