Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
28.03.2019 20:44
Хризантема
Остаток - это те, у которых имя Отца Его (Агнца) написано на челах 
 Имя Отца - это имеют характер Отца выражен  в Его Законе. Это те которые  
не осквернились с женами, ибо они девственники, то есть имеют отрицательное 
отношение к ложным религиям. Это те, которые следуют за Агнцем , куда бы 
Он ни пошёл, что есть подражание Христу в примере Его личной нравственной жизни. 
Вообще то, Хризантема, вы очень не профессиональны в христианстве. Почему? Есть те, которые хотя и не рождены свыше, но профессионально владеют как способом подачи информации, так и профессионально владеют элементарными познаниями Библии. Так есть и христиане, которые достигли чуть больше младенческого возраста и имеют тенденцию к росту духовного. Это чувствуется и видится без доказательств. А вот у вас - это начитанность или взята информация откуда то из других источников, и вы не имея переживаний, начинаете фантазировать или обвинять совершенно невпопад. Остаток, чтобы вы знали, всегда употребляется в связи с евреями. Для этого обязательно прочитайте Рим.11. - 
2. Не отверг Бог народа Своего, который Он наперед знал. Или не знаете, что говорит Писание в повествовании об Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря:
3. «Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут».
4. Что же говорит ему Божеский ответ? «Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом».
5. Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.(Послание к Римлянам 11:2-5)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua