Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
25.03.2019 15:59
maikl67
4. сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5. а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?(Св. Евангелие от Иоанна 8:4,5)
На что Жизнь, давая Жизнь Грешнице ответила - 
7. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.(Св. Евангелие от Иоанна 8:7)
И разве вы настолько праведны и святы что не будет у вас и тени сомнения? - 
9. Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.(Св. Евангелие от Иоанна 8:9)
Вы бросаетесь очень серьёзными обвинениями, причем из Писаний, как и ваши братья и сестры, не боитесь получить Ответ от Автора Этих Писаний?

 В Великом нравственном законе, который мы все верующие должны исполнять не сказано , что грешников надо побивать камнями, Это только в Моисеевом, который записан в книге, так что не путайте.  
 И не самовольничайте в слове. Что это за Жизнь, давая Жизнь грешнице?

maikl67
И разве вы настолько праведны и святы что не будет у вас и тени сомнения?

   Я никогда не говорила и не скажу, что я свята и праведна, но я слову искренне верю и нет у меня сомнения в нем . Я глубоко изучаю слово, а не поверхностно. Серебро на поверхности не лежит, его рудокопы трудом добывают, а вы этого не понимаете, да и не хотите. , Сколько раз говорила, что слово надо понимать и в духовном значении, а не только в буквальном. 
  
Ну вот слово говорит побить грешницу камнями, что и сейчас будете её побивать камнями?.  
 А теперь кого это я обвинила Словом из Библии Бытия.3:15 и Матф.12:30? Вам открыли, что было, есть и будет. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua