Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Vladimir.E
Зарегистрирован: 07.03.2018 Сообщения: 88
17.02.2019 23:10
Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно.

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
15.03.2019 4:01
Антонина Егоровн
Диверсант
если он ненавидел и убил своего родного брата

время такое было и надо было поступать с родными, чтоб и другие страх имели.

Любовь к богу и святость в то время выражались в том чтобы ради власти над людьми убивать своих родных, запугивая этим и всех других, до кого могли дотянуться руки дорвавшегося до власти  святого богоугодника; как говорится, "бей своих, чтобы и чужие боялись"?

Антонина Егоровн
И надо знать, Соломон не вошёл во Спасение.

А  кровожадный и беспощадный отец Соломона Давид, алчущий чужого добра и власти над людьми, вошел?

Антонина Егоровн
26 Не из - за них ли, [говорил я,] грешил Соломон, царь Израилев? У многих народов не было такого царя, как он. Он был любим Богом своим, и Бог поставил его царем над всеми Израильтянами; и однако же чужеземные жены ввели в грех и его.

А Адам из-за кого грешил и был изгнан из рая; кто ввел его в грех? И разве иноземные жены и секс-рабыни мешали святому братоубийце Соломону связывать тяжелые и неудобоносимые бремена для тех людей которыми он правил и сочинять изящные афоризмы, хитроумные притчи и богодухновенные серенады, полезные для научения юношей всякому богоугодному делу? 

Антонина Егоровн
22 Но ты наклонил чресла твои к женщинам и поработился им телом твоим;
23 ты положил пятно на славу твою и осквернил семя твое так, что навел гнев на детей твоих, - и они горько оплакивали твое безумие, - что власть разделилась надвое, и от Ефрема произошло непокорное царство.

Это неканоническая писанина.

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua