Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
13.02.2019 9:51
СМЕХ
Только в дни воплощения 70-й седмицы произойдёт ЖАТВА ... Протрубит ШЕСТАЯ труба.

Ответ, - Семдесят седьмин, то есть 490 лет осуществились, как только повеление царя Кира в 457 г до рождества Христова написал указ о выходе Евреев из плена, чтобы строили дом Божий - Богу Небесному. И они построили его вот в эти 49 лет.

По пророчеству Дан.9,24Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.
25Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин - 49 лет строится Храм и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26И по истечении шестидесяти двух седмин(Итого7седьмин + 62 седьмины =69 седьмин.) ДЛЯ ХРИСТА И АПОСТОЛОВ ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ СЕДЬМИНА. предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя'.

Как только вышли из плена и сразу начали строить Храм и в этот Храм пришёл Христос и на Христе и Апостолах закончилась семидесятая СЕДЬМИНА Апостол провозгласил, - 26Бог, воскресив Сына Своего Иисуса, к вам первым послал Его благословить вас, отвращая каждого от злых дел ваших.

 вам первым надлежало быть проповедану слову Божию, но как вы - ЕВРЕИ, отвергаете его и сами себя делаете недостойными вечной жизни, то вот, мы обращаемся к язычникам. ВСЁ! СЕДЬМИНЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ и благовестие о Христе пошло к Язычникам.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 13.02.2019 09:55

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua