Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.02.2019 7:29
Ирина777
Так у не верующих хоть лицемерия поменьше.  И если я библию цитирую, то ждала раньше вразумительного ответа, откуда в ней то или иное. Смотрю нет ответов. Только домыслы людские. А если книга Божья, домысливать зачем. Другое дело, для меня это просто люди напечатали, за тысячелетия поубирали и подабовляли. Если Богу будет надо, Он СКАЖЕТ И ВЫБЕРЕТ ТЕХ, КОГО ЕМУ НАДО.


Ответ
, - Вот Он и выбрал вас и старается приобщить к себе посредством Писания, но вы выбираете исторические факты и в этом обвиняете Бога за Его, якобы повеления, убивать всех людей. Но не взяли себе в рассудок, что Бог сказал ----Вт.7,22 И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу; не можешь ты истребить их скоро, чтобы не умножились против тебя полевые звери;

4 Когда будет изгонять их Господь, Бог твой, от лица твоего, не говори в сердце твоем, что за праведность мою привел меня Господь овладеть сею землею, и что за нечестие народов сих Господь изгоняет их от лица твоего; идешь ты наследовать землю их, но за нечестие народов сих Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего, и дабы исполнить слово, которым клялся Господь отцам твоим Аврааму, Исааку...
И ОБВИНЯЕТ ЕВРЕЕВ. 6 посему знай, что не за праведность твою Господь, Бог твой, дает тебе овладеть сею доброю землею, ибо ты народ жестоковыйный.

Так что когда читаете Писания, имейте логическое рассуждение, и не обвиняйте махом Бога и Пророков.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua