Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
05.02.2019 17:03
  Вавилон это та самая блудница, которая извратила Закон Божий, которая называет себя непогрешимой, которую почитают  на земле выше Бога.. Она, эта блудница,сама заявила, что она Бог на земле и сейчас собирает под своё крыло всех своих дочерей- блудниц, которые уже приняли её как мать родную. Даже адвентистское ГК протянуло ей руку. Все оставили Бога, хотя они Его и не имели. Потому что пригвоздили Его Закон ко кресту.  
 И поэтому уже звучит весть Иного четвёртого Ангела: "пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу и пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы" (Откр.18:2) 
  
 Разве не стала эта блудница пристанищем всем однополым бракам, пристанищем всяким не библейским учениям и нечистым идеям, разве не её идея соединиться с государством??? И вот сейчас к этой блуднице присоединились все протестантские  церкви, оставив своих прихожан в обмане, что мол нет общей ответственности, что за их грехи, не пострадает никто.  А почему всё делается в тайне, да потому, что живут то эти блудники за счёт десятины с прихожан.  
Но Господь Бог не оставит всех искренних Своих детей на погибель, Он выведет их из всех церквей. И Он послал Своего иного Ангела объявить: "Выйди от неё, народ Мой, и объявляет почему им надо выйти:чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её, ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её" Откр.18:4-5.  

 
 Вот вам и Вавилон, где смешали добро со злом, истину с заблуждением в идейном, организационном и нравственном отношении. Вавилон это беспорядок, заблуждение. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua