Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
04.02.2019 19:14
ВАВИЛОН В ХРИСТИАНСТВЕ - ЭТО ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ ПИСАНИЙ ИЗВРАЩЕННЫХ ТОЛКОВАНИЙ,ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ И КАК ПРАВИЛО СВЯЗАННЫХ С БЕЗЗАКОННОЙ ИДЕЕЙ ОТВЕРЖЕНИЯ ЗАКОНА БОЖИЯ.

Это написано про такой "христианский" вавилон разорителей Закона Божия:  Время Господу действовать: закон Твой разорили.
(Пс.118:126)
 
Поэтому Христос уже не предлагает,а повелевает своим ученикам выйти из разных церквей проповедующих беззаконие и главенство церковных догм над Священным Писанием,которые этот же самый вавилон назвал "ветхим заветом",таким образом уничижая его в употреблении верующими людьми,не отдающими себе отчета в том что происходит.

 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

(Откр.18:1-5)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua