Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
25.01.2019 11:09
Ирина777
Не понятно, зачем инфа про количество страдающих в мире сем? Причем инфа неизвестного происхождения? Человек по ходу слышит только сам себя. Зачем постить то, что вообще нельзя проверить?

Чушь, сплошная чушь, любой кто хоть немного понимает что такое Google поиск найдет эту таблицу!

Если вы не способны думать, а только клеветать, то я тут не помощник!

Ирина777
То что Иисус не пришел на землю и так ясно. Когда Он придет (если это правда!) всем будет не до таблиц.

1. если вы не верите в Иисуса, не понимаете истины как вы сами написали, то я даже не пойму что вы тут делаете?

2. Я понимаю, если я адекватный человек и попал на форум по изучению нанотехнологий, то я не буду себя выставлять профессором, а всех остальных считать идиотами только по той причине, что я не понимаю науку нанотехнологий и в то же время рассказывать сказки которые мне приходят в голову!

А вы именно так и поступаете! 

Ирина777
К стати, разные международные организации могут давать разные данные. И в любом случае, процент бедняков на душу населения во все века был огромен, детская смертность- огромна, разврат- было очень распространено.

Ну и что? А разве раньше был такой технологический прогресс?

А сейчас есть а людей умирает в тысячи раз больше, хотя по логике вещей смертность должна быть сведена к минимуму!

Ирина777
Человеческие жертвоприношения- массово в древние времена, причем сами верующие ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЭТИМ ОПРАВДЫВАТЬ массовое уничтожение евреями окрестных народов, дескать ну те до края дошли. Значит раньше люди были хуже, чем теперь! (по их логике, притянутой к потребностям оправдать то или иное)

Я не понимаю, почему вы не хотите думать, вероятно это с чем то связано, например в Хиросиме и Нагасаки:

Потери и разрушения[править | править код]

Атомный взрыв над Нагасаки затронул район площадью примерно 110 км², из которых 22 км² приходится на водную поверхность и 84 км² были заселены только частично.

Согласно отчёту префектуры Нагасаки, «люди и животные погибли почти мгновенно» на расстоянии до 1 км от эпицентра. Почти все дома в радиусе 2 км были разрушены, и сухие, возгорающиеся материалы, такие как бумага, воспламенялись на расстоянии до 3 км от эпицентра. Из 52 000 зданий в Нагасаки 14 000 были разрушены и ещё 5 400 — серьёзно повреждены. Только 12 % зданий остались неповреждёнными. Хотя в городе не возникло огненного смерча, наблюдались многочисленные локальные пожары.

Количество погибших к концу 1945 года составило от 60 до 80 тысяч человек[24]. По истечении 5 лет, общее количество погибших, с учётом умерших от рака и других долгосрочных воздействий взрыва, могло достичь или даже превысить 140 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК[35].

И это были бомбы в эквиваленте от 13 до 21 кила тонн, тротила и когда в последствии США нагибало СССР, Хрущевым приказал изготовить бомбу эквивалентом в 100 кило тонн тротила весь мир молился и пытался как то повлиять на него и тот наконец послушал своих ученых, которые сказали, что неизвестно, что может произойти с планетой! Тогда он согласился на 50 кило тонн и когда эта бомба была сброшена, то взрывная волна обошла Землю три раза!

И о каких вы там смертях и жертвах вы говорите в прошлом?

В 80х годах подводная лодка несла такой потенциал, что могла уничтожить большую страну, сегодня например Россия удивила всех дроном Посейдон, которая мощнее любой современной подлодки и которую не способна догнать ни одна торпеда и плавает она в автономном режиме и одна такая штука способна уничтожить даже страшно подумать какое количество людей и если к ней получат доступ террористы, то планете Земля пришел бы конец!

Мы живем в час конца о котором написано в писании, то, что вы это не видите - закономерно - вы духовно мертвы и вы можете тут танцевать с бубном, пытаться и дальше меня унижать, смеяться и т.д От этого ровным счетом ни чего не изменится!

Если вы думаете, что вас кто то, как то хочет в чем то убедить, то вы глубоко ошибаетесь, у вас были вопросы, я согласно велению Писания вам ответил - вы получили свидетельство, а как с ним поступить - это ваше личное дело, я относительно вас свой долг выполнил!

Я Иисусу даже в подметки не гожусь, а его многие не воспринимали, его ненавидели и пренебрегали, поверьте лично от вас я не надеюсь даже на такое!

Ирина777
Я понимаю, что Вы пишите не для меня, а для всех.

Хоть что то разумное я услышал! Многие скромные люди иногда даже стесняются задать вопрос на форуме и по этой причине я отвечаю на многие вопросы!

Ирина777
Но ь большинство народу не читают такие таблицы.

Вы правы и большинство не читают Писание, вы в этом уникальны и относитесь наверно к малому проценту людей читавших все Писание!

Ирина777
Я смотрела даже подстрочные переводы  по книжкам разным...

Я за вас очень рад, но как видно - духом святым вам не открыта была истина!

Ирина777
Не то, что выдержками постят. 

В этом плане вы уникальны, но то что для вас закрыта истина - это печально! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua