Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
25.01.2019 10:50
Ирина777
Человек по ходу слышит только сам себя. Зачем постить то, что вообще нельзя проверить?

 Если вы о моей теме, я задумалась, СУД дело БОЖЬЕ.  странник написал, выдумки человеческие ненавижу. Где в Евангелие этому есть подтверждение. И вот вспомнила.Думаем, рассуждаем..1----1Ио. 3, 8 - Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего - то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола. Какие ДЕЛА? – Смерть…Где сначала дьявол согрешил на земле? В саду Эдема, обольстил человека и человек стал смертен.
От Ио.8,44 - Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала – В ЭДЕМЕ и не устоял в истине НА НЕБЕ, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

2-----Откуда появился дьявол в Эдеме? – С неба. Где написано?
Откр12,7 - И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 8 - но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.  9 - И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Когда низвержен?

Иезек.28, 14 - Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией,--- и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней

3----- Христос подтверждает падение Херувима сатаны с Неба –
Лука10,18 - Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;

4----- 1Кор.6, 3 - Разве не знаете, что мы будем судить ангелов… Каких ангелов будет судить Праведник Божий? Конечно же обольстителей человека, которые внушают людям, что заповеди можно не исполнять…

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua