Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
24.01.2019 12:34
странник
Сколько противников однако у Бога отвергающих Его Закон и особенно противников субботы - Дня посвященного Богу Всевышнему!















 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,







 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!







 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.







 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.







 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.







 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.







(Пс.1:1-6)















 Удалитесь от меня, беззаконные, и буду хранить заповеди Бога моего.







(Пс.118:115)
Никаких не противников. Я не против вас, в смысле Вас и Ваших соверующих.И самое плохое то, что люди не идут дальше формального исполнения заповедей и молитв - служений в субботу или в воскресенье. Это духовный уровень Ветхого Завета (В МИРЕ и то хорошо очень!!!, хоть не нарушают УК ). По- моему, это не христианство В ПОЛНОМ СМЫСДЕ СЛОВА. Наверное так?

http://forum.kievchurch.org.ua/Christianity/Bible/109252.aspx

 Кому вообще Бог может доверить настолько, что имея Дух от Бога, человек ни разу не использует Его по своей воле. Даже прикрываясь якобы ревностью по Богу (а конфессионалы еще ревностью по любимой организации!!) Вот поэтому наверное и нет чудес от Бога настоящих. Потому, что нет по настоящему верных христиан.  Каждый верит по СВОЕМУ разумению. Наверное смирение не в том, чтобы подчинятся другим людям а в том, чтобы имея Духа Святого, НЕ СМЕТЬ использовать по СВОЕМУ РАЗУМЕНИЮ. В людях столько страстей, что им только дай сил добавочных. Порвут друг друга, как тузик грелку.
Сообщение отредактировал Ирина777 - 24.01.2019 12:50

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua