Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.01.2019 11:17
Ирина777 - 1)Мне очень трудно представить, КАК ЭТО МОЖНО КЛЕВЕТАТЬ, находясь на Небе? Да и земной человек может клеветать только такому же земному человеку. Как можно говорить клевету Богу. Он же все про все и так знает!
И еще. 2)Бога везде в Библии сравнивают с любящим отцом, обычно нормальные люди заводят детей, чтоб любовью поделиться. Потому и люди, читая эту самую Библию, думают, что Бог их тоже для этого сотворил, чтоб любить людей как Своих детей.....и вдруг такой сюрприз! Нас сделали, просто чтоб у Бога был повод убить сатану.....обидно.

Ответ
,
Бог сатану не убивает, потому что ДУХ невозможно убить. Он отправляет его в Озеро Огненное которое будет гореть вечно пред лицом ВСЕЛЕННОЙ, НАПОМИНАЯ, К чему может привести беззаконие, - не повиновение Творцу Вселенной


Ответ, - Откр.12, 9 - И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним…. НАПИСАНО,

-------Ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

Видим, Как только Херувим осеняющий восстал против Бога и Его заповеди, он обольстил – увлёк за собою, третью часть Ангелов из царства Небесного. Обольстил тем, что оклеветал Бога и Его Ангелов... И,Царство разделилось на святых духов и нечистых духов



4     Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю.

 И, Ц. Небесное стало не полным… Дом разделившийся сам в себе – НЕ УСТОИТ, говорил Христос. Итак, видим, Ц. Небесное разделилось на Святых Духов – Ангелов и на нечистых духов – бесов, - Херувим, называемый дракон,  называемый диаволом и сатано. Откр.12,9---низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Нечистые духи названы ангелами, но с маленькой буквы. То есть , когда они были на Небе и поклонялись Богу и принимали Его как власть имущего, тогда они были едины с Отцом и Сыном – ЕДИНОГО СВЯТОГО ДУХА. Как только Херувим обольстил одну треть ангелов и увлёк их за собою,( СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ)

Царство Небесное разделилось и стало неполным. Для этой цели сотворён человек, чтобы через него – ЧЕЛОВЕКА, осудить сатану – Херувима и Праведниками наполнить СКИНИЮ БОГА С ЧЕЛОВЕКАМИ.

И потому - 25 Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну:
И надо понимать, Бог любит нас так как мы являемся Ему сослужителями в суде Божьем над сатаною. Через человека судится сатана, потому что только в человеке учитывается МЕРА БЕЗЗАКОНИЯ. И БОГ ПРОЩАЕТ НАМ НАШИ ГРЕХИ РАДИ СЕБЯ САМОГО!!! РАДИ ПРАВДЫ СВОЕЙ! а не потому что мы такие хорошенькие… Откр21,3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

Может не понятно написала, простите, очки мои плохо видят


Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua