Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.01.2019 8:37
Ирина777
Мне очень трудно представить, КАК ЭТО МОЖНО КЛЕВЕТАТЬ, находясь на Небе? Да и земной человек может клеветать только такому же земному человеку. Как можно говорить клевету Богу. Он же все привсе и так знает!

И еще. 2)Бога везде в Библии сравнивают с любящим отцом, обычно нормальные люди заводят детей, чтоб любовью поделиться. Потому и люди, читая эту самую Библию, думают, что Бог их тоже для этого сотворил, чтоб любить людей как Своих детей.....и вдруг такой сюрприз! Нас сделали, просто чтоб у Бога был повод убить

ОТВЕТ, - Люди, это Вы исказили дело Божье до неузнаваемости. --- --- Если зададитесь вопросом, для чего допущен искуситель - Змей в сад Едема, где двое безгрешных, не знающих зла и порока, Адам и Ева... Какая цель была у Бога, чтобы сатана смог обольстить человека? Именно эта ПРИМАНКА для сатаны оказалась окончательным приговором. Он стал человеко убийцей от начала, то есть в саду Едема. Ио.8,44. Он был человекоубийца от начала В САДУ ЭДЕМА и не устоял в истине (на небе), ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Таким образом, через Еву и Адама сатана показал своё истинное лицо для Суда над ним! И Сын Божий был подготовлен для того, чтобы искупить человека от смерти, которую принёс дьявол в мир людей путём обольщения!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua