Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
23.01.2019 17:22
Продолжение, -      ГРЕХ ОТКУДА – ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ?

Верно слово: - ХРИСТИАНИН НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН КИВАТЬ НА КОГО ТО, А ДУМАТЬ О СОБСТВЕННОМ СПАСЕНИИ И УДАЛЯТЬСЯ ОТ ГРЕХА.
--------- --Если бы Ева и Адам не нарушили Заповедь, то Суд над сатаною не смог бы открыться. Он бы продолжал властвовать (клеветать на Бога) и на Небе и на земле без наказания в озере огненном. И это продолжалось бы бесконечно - вечно. и Сыну Божию не пришлось бы вступать в борьбу против греха, так как смерть появилась только с нарушением Заповеди - не вкушай. Смерть прекращает беззаконие в человеке. И это и есть то благо, которое явилось ОСНОВАНИЕМ ГРЕХА.
--------- Грех пришёл к людям с неба. Грех появился в окружении Бога. И Бог решил осудить грех и сатану, порождающего этот грех на земле, в видимом мире. Для этого человек, познавший грех в самом себе, и вставший на борьбу против греха по вере в Бога. У человека 2 пути, или вы с Богом против греха, или вы с сатаною в свободе беззакония.

- Видим, Бог изглаживает преступления ради Себя Самого. Почему? – потому что дело Его совершается на Земле через человека. Ради Себя Самого, Он сотворил человека!!! Для Суда над сатаною - диаволом! И любит человека за его труд. И любит Христиан, живущих с Премудростью. Которые живут при страхе Господнем, и служат Ему из любви, за великий План Спасения.
     БЕСЕДА НА ЭТУ ТЕМУ.
Пишет Александра, Ура, - Адаму и Еве! Такое благо в мир принесли...):blink:
Вас почитаешь, - и никак не поймешь, - за что эти "герои" наказаны были Богом...?) .
Ответ, - Неспособность понять ДЕЛО БОЖЬЕ НА ЗЕМЛЕ не от меня зависит, но кому уготовано Отцом. Таковым он открывает Дело Своё..... 2000 лет говорили только о Любви Божией. Теперь настало время открыться по какой причине эта неиссякаемая любовь к человеку...
-------- Пишу, как понимаем мы,- Видим, Бог изглаживает преступления ради Себя Самого. Почему? – потому что Дело Его совершается на Земле через человека. Ради Себя Самого, Он сотворил человека!!! Для Суда над сатаною - диаволом! И любит человека за его труд. И любит Христиан, живущих с Премудростью. Которые живут при страхе Господнем, и служат Ему из любви, за великий План Спасения.
--------  Так что, Жертва Христа была запланирована прежде бытия мира. В Плане Бога, ЧТОБЫ РАЗРУШИТЬ ДЕЛА ДЬЯВОЛА, ТО ЕСТЬ, СМЕРТЬ!     
 --------Мы воины Христа, которые обязаны понять Дело Божие, чтобы верно совершать действия против козней дьявола. И потому Господь требует от нас Боговедения.
6 Истреблен будет народ Мой (ЧЕЙ НАРОД? – Мой, то есть  Божий) за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною;

-------и суд Мой, как восходящий свет.
6 Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.

Запомни! - ибо у Бога нет пустых людей, каждый несет свою духовную нагрузку в этом мире. И не укоряй меня за то что пишу Суд дело Божье или Тайна Беззакония.

Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 23.01.2019 17:25

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua