Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
22.01.2019 19:20
А сейчас о тайне. Почему же тайна? Да потому, что всё это беззаконие держится в тайне от народа. Ведь все верят, что суббота Божья-это и есть воскресенье, что вместо нравственного Закона Божьего - 600 заповедей  
нового завета, что мать Христа, которая захоронена и по сей день лежит в земле, стола чуть ли ни Самим Христом, что грешники будут гореть вечно. Сатана- отец лжи, а большинство верят этой лжи. Вот вам и тайна беззакония. 
Тайна беззакония в том, что ЛЖЕрелигия становится ОФИЦИАЛЬНОЙ, ВИДИМОЙ, ОБМИРЩЁННОЙ, массовой и заполняет всю планету. Завершится созданием ЕДИНОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ!! И воцарением ЛЖЕмессии в ней и над миром - воцарением антихриста со знамениями и чудесами ложными... А а тот, выйдя из бездны, нападёт на народ святых и низложит святых! И святые будут преданы в руки антихриста на время, времён и полвремени... И поставит МЕРЗОСТЬ, и отнимет ежедневную жертву - всемирно прекратит ЕВАНГЕЛЬСКУЮ проповедь... И т.д..

А параллельно воплощается ещё бОльшаятайна - тайна ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВА БОЖЬЕГО... БОГ 12 колен отправил в РАССЕЯНИЕ. И их как церкви ВИДИМОЙ - нет! ДО ЖАТВЫ!!!  БОГ НЕВИДИМО для мира строит ХРАМ ТЕЛА ХРИСТОВА. Оно же - НЕВЕСТА АГНЦА, пребывающая в рассеянии и живущая НЕ ОТ МИРА СЕГО. Это же народ СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО, который среди народов НЕ числится (Чис.23:9).

С обоими группами в семидесятой седмице состоится УТВЕРЖДЕНИЕ ЗАВЕТА! Христос со СВОИМИ, Антахрист с ЛЖЕсвятошами и всем мирлм...
Сообщение отредактировал Смех - 22.01.2019 19:21

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua