Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
21.01.2019 13:49
Ирина777
Читала не раз. И наверное поняла, что Павел имел ввиду. Потому и написала, что ни папство ни евреи не подходят, а только ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ- Храм Божий.

Точнее не просто истинные христиане, а именно Павел обращался к таким как и он - помазанным духом как Царя и Священника, то есть меньшим братьям Христа, так же их можно назвать духовным Израилем - они и есть Храм Бога!

Но беззаконник сядет не в этом Храме, а Храме на Земле!

Смотрите тут все просто, вот слова Иисуса о буквальном Храме:

1. И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2. Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
(Св. Евангелие от Матфея 24:1,2)

Далее читаем, что происходит в Храме:

45. От шестого же часа тьма была по всей земле до часа девятого;
46. а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или́, Или́! лама́ савахфани́? то есть: «Боже Мой, Боже Мой! — для чего Ты Меня оставил?»
47. Некоторые из стоявших там, слыша это, говорили: Илию зовет Он.
48. И тотчас побежал один из них, взял губку, наполнил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить;
49. а другие говорили: постой, посмотрим, придет ли Илия спасти Его.
50. Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух.
51. И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись…
(Св. Евангелие от Матфея 27:45-51)

Когда умер Христос в Храме разорвалась завеса которая отделяла Святое от Святого Святых, куда мог попасть только Первосвященник!

То есть Бог показал

38. Се, оставляется вам дом ваш пуст.
(Св. Евангелие от Матфея 23:38)

Бог выразил свой гнев, но Храм простоял еще десятилетия! И там приносились жертвы и была служба!

Так и сегодня, как бы в земных Храмах правятся службы, но Бога там нет и там сидит беззаконник выдавая себя за Бога!

Ирина777
(пока я про них только читала)Я не осудила, я НЕ СОГЛАСНА. Что такого? Китай, там Вы и шагу не пройдете с вашей проповедью.

Так не только в Китае, во многих арабских странах за проповедование вообще смерть, но мы делаем все что угодно!

Кстати мы уже начали проповедование и в Чернобыле!

Ирина777
Просто закатают под асфальт и искать не будут.

Во многих странах наши братья сидят за это в тюрьмах, некоторые уже очень долго!

Ирина777
Тоталитарная страна.

Мы прошли и Советский Союз, где так же давали большие сроки за проповедование - но нас стало только больше!

Ирина777
Это Вам не русские с их любовью к запрещенным самиздатам.

Наши братья и сестры надолго запомнили Сибирь и операцию Север в начале 50х годов, когда всех выселили туда!

Кстати там вообще не было нас и братья даже не представляли, как туда поехать и проповедовать, - это было просто нереально, но сатана помог и ВСЕХ вестников Царства перевезли туда, где была очень большая потребность, многие там и остались жить!

Ирина777
И Китайцы в большинстве и услышать физически не могли!

Есть интернет, многие живут и работают в Америке, где много китайских собраний, так же в Европе и в Украине вроде в Одессе есть китайская группа!
Очень много китайцев мои братья и сестры!

Ирина777
В России за- то вас все слышали, так, что надоели наверное.

Я рад, Россия к Армагедону готова!

Ирина777
Так что за Россию можете не беспокоиться

Вы ошибаетесь каждый год еще тысячи становятся нашими братьями и сестрами, вход в духовный Ковчег еще открыт! Так что мы еще Россию маленько потревожим! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua