Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
15.01.2019 0:55
Stas
2. Подписаться под богопротивными законами государства, один из которых - запрещает сеяние межконфессиональной вражды…

Вованиусc
Так, а зачем вражду сеять?

Почему ты сражаешься насмерть за неправду? Потому что ты - баптист! 

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога...
(1Иоан.3:10)

Если человек Божий слышит лжеучения, то он обязан обличить беззаконников, иначе, Бог спросит их кровь с его рук, и он потеряет душу свою:

--- «Когда Я скажу беззаконнику: «смертью умрешь!», а ты не будешь вразумлять его…, то Я взыщу кровь его от рук твоих. Но если ты вразумлял беззаконника, то ты спас душу твою» (Иез.3:18,19).
--- «И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте» (Еф.5:11).

А обличая богопротивников, 100%-я гарантия изгнания из конфессии, и в некоторых случаях убийства за Слово Божие, как об этом написано: «Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня» (Иоан.16:2,3).

Поэтому, например, православно-католическая — государственная господствующая структура…, учреждённая императором Константином в 325 году, 16 веков зверски убивала всех несогласных с православно-католической верой (людям отрезали языки, отрубали головы, сжигали на кострах…).

Чтобы убедиться в этом, зайди в православную или католическую церковь и начни священников и прочих прихожан обличать, скажи им то, что написано в первом сообщение этой темы (см. здесь), говоря, что «…идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8), и тебя вынесут от туда вперёд ногами

Если кого-то не изгоняют… (как изгоняли из синагог Иисуса и Его учеников — Иоан.16:2-3), то он не ученик Христа, потому что не видит беззаконий и не обличает отступников, в котором нет Христа, говорящего: «…Меня мир ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы» (Иоан.7:7).
Сообщение отредактировал Stas - 15.01.2019 01:00

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua