Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
13.01.2019 16:48
[quote user="Вованиусc"][/quote] Нет, не на воскресение, тепер все дни - Его дни, включая и субботу и воскресение. И что об этом написано:
Евр 3:13: "Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: «ныне», чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом."
Деян 2:46: "И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,"
Деян 5:42: "И всякий день в храме и по домам не переставали учить и благовествовать об Иисусе Христе."
[/quote] 

 Что вы приводите эти стихи А вы разве не благовествуете каждый день. Вы же каждый день сидите в интер. и  раздаёте людям духовную пищу, хоть и не всегда "съедобную". Это не значит, что вы этим соблюдаете Божью субботу. 
 Бог дал нам шесть дней, чтобы мы делали всякие свои дела, а только один день оставил Себе  А вы что завысили Закон Божий? Вы что выше Бога? Бог сказал Один день, а вы нет- я буду все соблюдать. так что ли?  Христос обличал фарисеев, когда они завысили Его субботу. Кроме того, что Бог им сказал они ещё придумали оцеживать комара, мол не дай бог съедим нечаянно  нечистого комара. 
   
Не разрешали принимать пищу неумытыми руками и так далее. И что не осудил ли их Христос, что завысили Его Закон? Он сказал: "не убавляй и не прибавляй, к тому, что Я заповедал вам" А вы придумали праздновать, святить все дни недели. Ученики были проповедниками , это их была работа, которую им Бог определил. И они питались от десятины, кроме Павла, а вы тоже от десятины живете, что нигде не работаете.? Ведь в субботу работать нельзя . А у вас все дни суббота. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua