Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
09.01.2019 14:00
Ирина777
Citya
Ирина777
Не пара трезвенников, а ЦЕЛЫЕ НЕ ПЬЮЩИЕ КОНФЕССИИ!!!

Я рад за них, но я христианин, последователь Христа, который употреблял спиртные напитки, в том числе и на праздниках, так же превратил простую воду в вино! И по этому конфессии о которых вы говорите явно не последователи Христа! И по этому зачем о них вообще говорить?

А га....Ибо каким судом судите, таким и будете судимы.....Не пьют, значит не последователи Христа.

Поверьте и во многом остальном они так же не последовательны - кто неверен в малом, тот не верен и в большом!

Ирина777
Железная логика!

А почему нет, ведь они выставляют это как особую святость!

Ирина777
О спиртном начали Вы, не я писала, что на праздники ВСЕ напиваются и потому они плохие,

Ну скорее все кто празднует и все кто напивается!

Как и еда не грех, обжорство - грех!

Ирина777
Вы и начали об этом писать!

Ну уж извините, не я придумал, что попойка и праздники почти одно и то же иногда бывают!

Ирина777
Добрые дела- рассказывают про Иисуса, ходят в больницы, дет. дома,...помогают материально, молятся за людей, за больных, помогают по хозяйству больным, старикам,.....много чего. Вот семья АСД усыновляет деток брошенных, вот ДОБРО!

То есть если сказать простыми словами на тонущем Титанике добро - "рассказывают про Иисуса, ходят в больницы, дет. дома,...помогают материально, молятся за людей, за больных, помогают по хозяйству больным, старикам,.....много чего. Вот семья АСД усыновляет деток брошенных"

А мне казалось добро - это помогать спасаться людям! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua