Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
09.01.2019 11:46
Ирина777
По- моему. Вы просто намеренно уходите от обсуждаемой темы.

Вы начали о спиртном, а я продолжил!

И к тому же так повелось, что спиртные напитки часть Иудейских праздников и христианских!

Например возьмем празднование Пасхи, в начале не употреблялись спиртные напитки, а во времена Иисуса стали обязательным атрибутом!

Ирина777
Что- то типа мирских курсов по риторике.



Ирина777
Изначально тема не про то, можно ли употреблять алкоголь по библии, а ПРО ПРАЗДНИКИ, ПРАВИЛЬНО!?

Но многие христиане категорически против спиртных напитков на праздниках!

Ирина777
Вы утверждаете (то. что Вам нравится видеть) дескать на праздники все напиваются.

Извините, я это вижу, все массово пьют на Новый Год! Массово, выйдите на Новый Год на Елку и найдите хоть одного трезвого взрослого!

Ирина777
Я Вам ответила, что есть целые конфессии не пьющие, которые однако, на осуждаемые Вами праздники поют Иисусу хвалу и делают во Имя Его добрые дела.

И тут же сразу вам вопрос - а что такое добрые дела?

Ирина777
Не пара трезвенников, а ЦЕЛЫЕ НЕ ПЬЮЩИЕ КОНФЕССИИ!!!

Я рад за них, но я христианин, последователь Христа, который употреблял спиртные напитки, в том числе и на праздниках, так же превратил простую воду в вино! И по этому конфессии о которых вы говорите явно не последователи Христа! И по этому зачем о них вообще говорить? 

Ирина777
ии тут Вы уводите разговор в сторону.

Я готов беседовать на любую тему!

Ирина777
ТАКАЯ ПРАВДА НЕ ВЫГОДНА СТАЛА!? Но это факт.

Факт в том, что есть конфессии которые не пьют по своим причудам не основанным на Писании?!?!? 

Это просто смешно! Зачем их вообще обсуждать то?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua