Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
07.01.2019 13:38
Ирина777
Citya
Ирина777
Все равно, что я в священной книге прочту, что Бог сказал кому- либо и сама в себе придумаю, что МНЕ ТОЖЕ.пример, есть известные верующие, которые возомнили, что они теперь вместо евреев эпохи Моисея и царя Давида. И убивают неверных с чистой совестью.

Так какая разница между ними и Церковью, которая ввела в заблуждение и погрязла в язычестве ведя в погибель миллиарды!

Ведь все кто поклоняется языческим идолам и исповедует язычество ждет уничтожение в Армагедоне навсегда и они никогда больше не воскреснут!
Вы тоже обманываете.

Это с вашей стороны ложь и клевета! Зачем вы это делаете?

Если я вру, предоставьте доказательство в чем моя ложь?

Ирина777
Не забывайте, что кроме ЭТОГО, есть  еще миллион  трактовок.

Да хоть миллиарды, если в них нет ни капли правды, если эта тема о праздниках, то можно четко исследовать каждый, который праздновал народ Бога, а так же сотни праздников которые выдумали люди!

Но тут совсем другая ситуация - люди не хотят изучать Писание и по этому им плевать на то языческий то праздник или нет, главное, что праздник и все!

Но так ли смотрит на это Бог!?

Ирина777
Только Бог не человек, и за непослушание людей Он не будет казнить других людей.

Так суть греха - непослушание и все кто непослушен исчезнут с Земли, а останутся только послушные! Я понимаю, что дьявол заставил верить людей в сказки, но реальность в том, что мы живем в такое время, что наш выбор может оказаться вечной погибелью в Армагедоне, а воскреснут только те кто умер раньше!

Ирина777
Вообще, воскресите мертвого, как апостол Павел,

Сейчас никто не имеет такой возможности и на это есть причины!

Ирина777
я в Армагеддон с Ваших слов поверю.

Это не мои слова, о нем говорит Библия!

Ирина777
А нет, так учтите, что трактовок Откровения множество.

А трактуют их те кто даже не удосужился его прочитать полностью!

Так и Писание тут трактуют во множестве так же те кто не читал ее!

Ирина777
Какая разница между ИГИЛ и неправильной трактовкой библии?

Если честно - ни какой!

Ирина777
Съездите в гости к пятидесятникам и т.п.

У меня много знакомых пятидесятников, много жуликов бывших покаявшихся, много по работе было, младший сын учится с одним - одно радует, который с сыном учится их церковь находится впритык с нами, заявил моему сыну, что они так же (уже) признают, что Бога зовут Иегова! А в 90х, с пеной кидались на нас, когда мы в их личных Библиях показывали имя Бога!

Времена меняются и их вера!

Ирина777
 на недельку а потом в ИГИЛ на недельку.

ИГИЛ - это террористическая организация хоть и исламская и если честно, если бы не было такого "христианского" мира, то вряд ли и ИГИЛ появился бы, так как "христиане" а не мусульмане провели две Мировые Войны, и множество Крестовых Походов, вырезая всех в Иерусалиме, что в ответ не делали их противники! Или они не могут похвалится Святой Инквизицией! Все "христианство" по локти в крови, а ИГИЛ как ответ!

Ирина777
(только именно в такой последовательности!!!).

Меня не приняли бы в ИГИЛ и близко, я христианин, а они христиан ненавидят - есть за что!

Ирина777
У Вас будет пару минут чтоб глубоко осознать эту разницу.

Что тут осознавать "христианский" мир посеял ненависть и жнет то, что посеял!

То что на фоне агрессии христианства появилась террористическая организация, это ни чуть не удивительно или "христиане" думали, что сжигая селения мусульман они не принесут войну в свои мирные дома и города? Они ошиблись - насилие порождает только насилие! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua