Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
07.01.2019 12:57
Citya
Ирина777
Все равно, что я в священной книге прочту, что Бог сказал кому- либо и сама в себе придумаю, что МНЕ ТОЖЕ.пример, есть известные верующие, которые возомнили, что они теперь вместо евреев эпохи Моисея и царя Давида. И убивают неверных с чистой совестью.




Так какая разница между ними и Церковью, которая ввела в заблуждение и погрязла в язычестве ведя в погибель миллиарды!



Ведь все кто поклоняется языческим идолам и исповедует язычество ждет уничтожение в Армагедоне навсегда и они никогда больше не воскреснут!
Вы тоже обманываете. Не забывайте, что кроме ЭТОГО, есть  еще миллион  трактовок. Только Бог не человек, и за непослушание людей Он не будет казнить других людей. Вообще, воскресите мертвого, как апостол Павел, я в Армагеддон с Ваших слов поверю. А нет, так учтите, что трактовок Откровения множество.

Какая разница между ИГИЛ и неправильной трактовкой библии? Съездите в гости к пятидесятникам и т.п. на недельку а потом в ИГИЛ на недельку. (только именно в такой последовательности!!!). У Вас будет пару минут чтоб глубоко осознать эту разницу.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua