Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
07.01.2019 12:45
Ирина777
Citya
К тому же вы называете клеветой, то что я показываю на лицемерие "христианских" праздников, значит вы и сама лицемерка!

Я называю "клеветой" то, что Вы утверждаете, что все на праздники упиваются.

Тогда простите, я оговорил кошечек и собачек (шутка)

Я не говорил, что на праздниках все упиваются, в моей юности, когда появились наркотики, молодежь провожая одного парня вместо водки, кололись!

Конечно есть и адекватные люди, есть язвенники и трезвенники, но в общей массе - всемирная(в христианском мире) попойка! и не один день!

Ирина777
Можете считать, что я ангел и вокруг меня кучка таких- же ангелов. что я с луны свалилась....просто у нас разное прошлое.

Вы правы, из-за своего прошлого я не мог очень долго крестится, а каким я был до сих пор легенды ходят, вот недавно моя дочь была с христианскими друзьями и приехали из Италии и вспомнили про меня, что парень который недавно крестился, то когда он еще не крещенный был на большом собрании то, познакомился с братом который узнав откуда он, сказал, что мол знает из нашего города только одного парня(меня) и кода парень сказал, что он меня тоже знает и что я тоже брат, то тот брат очень удивился услышав это!

А я даже и не помню этого брата. А один сослуживец после армии заехал в гости, а я ему начал про Библию, он чуть со стула не упал, говорит, я думал ты сидишь или в какой то банде, а ты мне про Библию!

К чему я это, я четко и ясно понимал, что я грешник и думал, что Бог меня никогда не простит, Но мне легче было не просто осознать это, так как я четко понимал свою греховность, а вот люди которые просто живут, празднуют "христианские" праздники, ходят в церковь - они себя считают хорошими их убедили, что они уже спасены, а все не так, даже верным, кто страдает Бог сказал:

3. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; МОЖЕТ БЫТЬ, вы укроетесь в день гнева Господня.
(Софония 2:3)

Сатана ни одного человека просто не отдаст! А многие живут в религиозном опиуме, лелея, что он хороший, ни кого не убил и все такое - это одна из ловушек сатаны!

Ирина777
...поверте, 99%, что чела, который "сварился". подпоили чем- то (подлили в водяру то же снотворное) и сварили в ванной любящие завистливые партнеры.

Нет партнеры его кинули в другом, он лишился одного большого магазина, пришлось продать отличную машину и оставить по проще, потом и офис сдал в аренду! Но зато он сказал, что ему стало жить легче, он стал путешествовать много по другим странам!

Но иногда он сильно входил в штопор и даже сам не мог выйти, у него был свой врач, который выводил его под капельницей, а этот раз жены не было и случилась беда!

Хотя он и был бандитом, но был хорошим человеком! Его старшая сестра наша сестра по вере, ее дети в правде, а его я знал с детства, он чуть по старше и хотел нас хулиганов взять под свое крыло, но мы хотели свободы! Потом после армии он меня тоже звал к себе в 90е, но я немного упирался, так как имел хорошую работу, а потом начал изучать Писание!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua