Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
28.12.2018 14:08
Шалом!

Авденаго
Я этими словами отражал истину, о которой они сами о себе свидетельствуют.

И это их свидетельство о себе, что многие...большинство из них - не сыны Божии, т.е. не рождённые от Духа,

огорчает...
У меня самого самым близким другом, который душу за меня положит, если нужно,

 находится в заблуждении вашем и Свидетелей.
...представляю внеконфессиональное христанство. Существующее как ряд домашних церквей и общин.
...меня сИ изгнали в 1991-м году. Изгнали без библейских на то оснований. Бог же дал власть и силу стть неформальными собраниями. В Днепре и у Нижнем Тагиле на Урале. Теперь ещё и Община под Каховкой.
Епифанцы и Вольные не приняли нас как братьев в годах 2000-й по 2005, когда БОГ давал нам тесное общение.
АСД не приняли в период с 2005 по 2006й годы. Когда мы собрание с собранием пробовали в Днепре стать братьями.
Не приняли и баптисты. И пятидесятники...
В каждой конфессии старейшины выставляли условия, противоречащие Писанию, апостольному учению и Духу Святому. И нас вежливо отвегали.
А мы никого НЕ отвергаем. Отвергаем лишь те трактовки, которые уже понимаем как прибавление и убавление к Писанию. При этом мы всем предлагаем - давайте спорые трактовки, уже обговОрненныек обстоятельно, более НЕ поднимать... Пусть это будет нашим НЕМОЩНЫМ МНЕНИЕМ! Ведь учит Павел апостол, что немощных в вере, имеющих их мнения - ПРИНИМАТЬ БЕЗ СПОРОВ о МНЕНИЯХ...

Но это конфессиональным пастырям и фанатикам - как мёртвым припарки...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua