Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
19.12.2018 19:38
Мой конфессиональный собрат Кития, он как официальный сИ ни с кем из вас не вправе быть в единстве. Потому что все вы - ВАВИЛОН. Все вы - НЕ сИ, а потому уже СЕКТАНТЫ... Вы все питаетесь нечистой духовной пищей. Потому что чистая духовная пища уже 100 лет, как идёт с неба на землю только через лидеров сИ - лидеров ОСБ.
Я сам таким был и именно так всё видел! Так верят и живут ВСЕ до единого сИ.

Прав ли он?

НЕТ. Не прав. Мой официальный собрат Кития обманут. Но обманывается он - ДОБРОВОЛЬНО. Ибо имеет возможность всё перевзвесить и прозреть. Простая проверка ту же показывает, что лидеры сИ из ОСБ -банальные самозванцы. Вовсе не последние помазанники Иеговы. А Христос Иисус ещё НЕ возвращался. Потому никого на земле ВЕРНЫМ РАБОМ НЕ НАХОДИЛ и над ВСЕМ Своим имением земным Христос никого НЕ СТАВИЛ.

А кто из вас, ревнителей ваших конфессий - иной?
Кто из ревнителей  конфессий - ЛУЧШЕ религиозного фанатика Китии?

Смею заверить - ВСЕ конфессии протестантизма такие же секты! Ничем не лучше секты сИ из ОСБ. О православии и католицизме вообще молчу. Все мы разумеем - там мракобесие и ещё бОльшее...

Итак, на чём же иметь единство?
РАЗОБЩЁННОСТЬ от фанатизма подавляющего большинства из нас, от трусости смотреть непредвзято, от необрезанности сердец подавляющего числа всех нас, от неготовности восставать против своего нечистого "я", и т.д...
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua