Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
19.12.2018 11:33
alexey957
Citya
пожалуйста расскажите тогда как найти истинную религию ту единственную
Одно то что вы написали, эти слова говорят о том что вы водитесь своим духом а не Богом и Его Духом.

Это все лирика, обычно так отвечает тот кто сам ни чего не понимает, но при этом в свои предложения вставляет всем известные слова, но суть - ни о чем!

alexey957
Человек не ищет религию или церковь , это плотское,

По вашему Иисус был плотским?

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам…
(Св. Евангелие от Матфея 7:7)

Современное христианство погрязло в язычестве, отбросила Бога и вместо него стало поклонятся его сыну, а вот, что сказано про наше время, о том надо ли искать или нет семью Бога и самого Бога!

1. Исследуйте себя внимательно, исследуйте, народ необузданный,
2. доколе не пришло определение — день пролетит как мякина — доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней.
3. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня.
(Софония 2:1-3)

alexey957
Бог призывает тех кого Он предопределил в Иисусе Христе прежде бытия( создания) мира......

Опять игра словами, Бог не призывает, он предлагает и это можно прочитать например вот тут:

19. Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ПРЕДЛОЖИЛ Я ТЕБЕ, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое…
(Книга Второзаконие 30:19)

И каждый делает свой выбор, одни считают, что искать не надо, а другие выбирают жизнь и ищут Бога и находят и предлагают и другим сделать такой же выбор! 

alexey957
Человек рождённый свыше не своё ищет а то что угодно Богу и служит там где Он определил.

Любезный, вы рассуждаете о том, чего не понимаете, я вас понимаю, что и вы себя возвели в Царский сан и возвели себя в чин священника Бога и намерили себе в подарок бессмертие и посадили себя рядом с Христом на небесном престоле, НО! Опять таки но, пообщавшись с вами, я четко понимаю, что вы даже не понимаете смысла выражение которое тут употребили: "Человек рождённый свыше"

Попробуйте мне пояснить, что такое рождение свыше со всеми вытекающими из этого последствиями!? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua