| Хризантема 
		 Зарегистрирован: 16.11.2016
Откуда: Латвия   | 13.12.2018 20:17 
		[quote user="Stas"]Сын диавола, враг всякой правды, совращающий с прямых путей Господних" (Деян.13:10), врать не надоело? 
 Где ты увидел в этом месте Писания (Лук.23:54-56), что Иисус учил Своих учеников исполнять день субботний? Нет такого и в помине! И нигде в Новом Завете нет, чтобы Иисус и Его ученики требовали исполнения суббот, чистой и нечистой пищи, ветхозаветного закона... (кроме Иакова для Иудеев). Так же не проповедовали, что ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти… - не существует.
 
 "И в субботу они остались в покое по заповеди" Вам, что этого мало, что субботу праздновали и при Христе.   А где в Новом завете ученики говорили, чтобы не приносили больше жертв и не убивали животных? А вы почему-то их не приносите.  Ученики да  и весь Божий народ знали, что все жертвоприношения закончились на кресте. Так же и суббота. Зачем было проповедовать ученикам о субботе, когда она была в крови у евреев. и не надо было им напоминать о ней. Только слепой этого не видит.  Да и не желает. Ему приятнее исполнять папское воскресенье, чем Божью субботу. Сами ушли от Бога, примкнули к католицизму, едите вместе с ними свинину, которая вам по душе ну и живите как хотите и не цепляйтесь к адвентистам.
 |