Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
13.12.2018 18:38
 
Смех
Этими христианами не могут быть представители одной только самой-самой чистой конфессии... Как верят о себи сИ и АСД, Мормоны и баптисты, и т.д..

   А куда мы денем такие библейские слова: "Но  единственная - она, голубица моя, чистая моя"  Песн.п.6:9.  Как видите у Бога одна церковь, одна жена, а не семь жен, которые едят свою пищу и носят свою одежду, только  прикрываются именем Христа "Мы христиане"  Ис.4:1. 

 И все мечтают о спасении, Но если им здесь тесно быть рядом с адвентистом, то как же они будут терпеть их на небе, или на новой земле? Ведь все хотят быть спасёнными, только исполнять то Божью конституцию, желают не все.  Все за исключением некоторых, которых ох как мало, ратуют за папское воскресенье. Так какой же день они собираются праздновать на новой земле, где будет царствовать Сам Христос.  Что придёте к Христу со своими праздниками, со свининой, а может даже и с водкой? Подумайте лучше, примет ли вас Христос?  

  Извините, уваж. Смех. Это я не вам говорю , а всему ложному христианству, которые ничего кроме упрёков в сторону адвентистов не умеют и не знают.  
 
 Что мы на этом форуме ведем, только борьбу с истиной . "И вражду положу между тобою (сатаной) и между женою ( Христом в лице Его народа)" Бог от начала это предугадал, что так будет. За всю историю человечества во все века велась и ведётся эта вражда и будет до конца.  Христос сказал: Меня гнали, будут гнать и вас .
Я не говорю об АСД, я говорю о истине , о Христе, потому что характер Христа выражен в этой истине, в этом Слове, в Его Законе.  

 Ни одно из принятых христианами заблуждений не поражает своей дерзостью против авторитета Неба и ничто не влечёт за собой таких губительных последствий, как новейшее учение о том, что Закон Божий больше не является обязательным для человека.
  Каждая страна имеет свои законы, которые обязывают каждого её гражданина повиноваться им; Ни одно государство не может существовать без законов, но только Творца Неба и Земли  христианский мир лишил Его Закона.  

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua