Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
08.12.2018 14:06
Игнат
Citya
Кто такие вы, я даже и представления не имею, а вот христиан - Православных(множество течений) Католиков, Пятидесятников, Баптистов и т.д я знаю, так, что не несите чушь!
не важно кто я важно кого Бог призвал и записал в книгу жизни. 

Ну понятно, ты себя даже не можешь идентифицировать как христианина и меня это почему то не удивляет

И вопрос, а каком Боге ты говоришь, о Сыне или о его Отце?!

Игнат
Citya
Вы лжец, вы даже не признаете Иегову как Бога говоря, что ваш Бог сын Иеговы Иисус!

это что то новое. Как христианин может не признавать Бога? Только христианство утверждает, что нельзя прийти к Богу - Отцу не придя к Иисусу Христу.

То есть у вас было сначала три Бога, затем вы заявили, что Иисус - это Иегова, а сейчас опять к Иегове надо приходить через Иисуса?

Вы сначала сами разберитесь во что вы верите! 

Игнат
У вас же все иначе. Вы сразу хотите попасть к Богу - Отцу.

Мы ни куда не сабираемся попадать, мы просто поклоняемся Богу Отцу Иегове, как этому учил Иисус, а всем противникам этого, он ответил, через главного противника и врага Иеговы - сатане!

8. Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи».
(Св. Евангелие от Луки 4:8)

Иисус цитировал Закон:

20
Иеговы, Бога твоего, бойся, [и] Ему [одному] служи,
и к Нему прилепись, и Его именем клянись.

20. Господа, Бога твоего, бойся и Ему одному служи, и к Нему прилепись и Его именем клянись…
(Книга Второзаконие 10:20)

Вам сложно понять простые истины из Закона, только одному Иегове надо поклонятся, как делал это Иисус и учил нас это делать!

Игнат
Так не бывает. Потому Он и сказал "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".

То, что вы не понимаете Писание, я уже знаю, а как быть например с Авраамом которого Иегова назвал своим другом?

Авраам пришел прямо к Богу! А мы приходим благодаря жертве Иисуса, который как Агнец был принесен в жертву Богу!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua