Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
саша_
Зарегистрирован: 11.11.2018 Сообщения: 21
08.12.2018 13:27
я конечно не знаю какой ты церкви придерживаешься,и это не так важно но осмелюсь предположить что ты адвентист седьмого дня или из течения протестантского.если это так то тем боле тебе ли не знать и не читать ли современного пророка номер один почитаемого не только адвентистами но и другими протестантскими течениями-элен уайт?!
____________________
где она описывает в своей книге патриархи и пророки:Елена Уайт - Патриархи и пророки. (С великим состраданием, присущим Ему, Бог долго терпел поступки Люцифера...Но и тогда верные ангелы уговаривали Люцифера и его приверженцев подчиниться Богу; они говорили о тех роковых последствиях, которые станут результатом непослушания. Они убеждали, что для Создателя не составляет никакой трудности сломить их дерзкое упорство и наказать достойным образом. ... Многие были склонны внять этим увещаниям, покаяться в своей вине и вновь обрести благоволение Отца и Сына. Но Люцифер предпринял еще один коварный план...)

https://profilib.org/chtenie/13303/elena-uayt-patriarkhi-i-proroki-3.php
______________________________________________________________________________________
 так что как видишь елена говорит что сразу после падения люцифера сам бог и верные ангелы которые не предали бога-уговаривали сатану и падших ангелов покаяться. 
______________________________________________________________________________________
 я сам елену уайт почитаю как пророка современности,она норм дева,хоть раньше была ещё та тётка,с характером,но покаявшись-бог ей открылся.
____________________________________________________

прошу заметить-это аргументированные факты которым верит большая часть адвентистов седьмого дня и остальных конфессий?!
____________________________________________________

ну а от себя додам,что я бы точно так же поступил будучи богом,и не задумываясь принялся бы уговаривать люцифера покаяться.чем же бог хуже за меня?! а я и уговариваю вот сей час и тебе очи открываю и прочим как пятидесятникам например чтобы они прекратили мракобесничать на иноязыках как бы говоря то чего сами не понимают-бред.ибо почему только пятидесятникам даются иноязыки а адвентистам или баптистам или православным не даются-не думал никогда?!так вот отвечаю-потому что это обычное внушение(гипноз/самонавеевание...) и ничего большего.или например православным-прекратить поклоняться усопшим мощам-что есть мракобесия в очах бога.так что алексей957 я считаю себя проповедником хоть и падаю иногда на пути своём,но всегда нахожу силы для подъёма.
___________________________________________________

мне недавно сон приснился: что все люди как бы загипнотизированные-только один я нормальный.
наверно так оно и есть.
___________________________________________________

меня на украинском портале поэзии(где я проповедовал с помощью стихов) - даже прозвали пророком не своего отечества/времени...  
__________________________________________________
к стати зачем ты на меня выкаешь,не делай этого ибо так поступают люди гордые которые жаждут услышать в свою очередь оное для возвышения себя.будь прост говори на ты.а кто думает что выкая выказывает уважение-заблуждается,ибо ты мне сей час выкаешь-а душой ты далёк и негативно настроен против меня и оппонентов данной дискуссии.
но вешать на тебя ярмо такое-ещё рано видать ибо не вытянешь ты груза.но ничего,я и так доволен тобою ибо хоть твой ум обработан змеями и находится как в тумане-ты всё же на правильную дорогу карабкаешься.
дай бог тебе всего найлучшего.аминь.
да,чуть не забыл:набирайся смелости,поставь своё фото на аву,не скрывай данных о себе чтобы вселенная знала с кем имеет дело...
Сообщение отредактировал саша_ - 08.12.2018 16:47

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua