Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
08.12.2018 13:14
Citya
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО.
 Иоан.6:29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. 1Иоан.5:12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. 

Citya
Правильно мы называем себя Свидетелями Иеговы, ведь Иегова говорит, что мы ему свидетели!
Лично тебе сказал? 

Citya
Кто такие вы, я даже и представления не имею, а вот христиан - Православных(множество течений) Католиков, Пятидесятников, Баптистов и т.д я знаю, так, что не несите чушь!
не важно кто я важно кого Бог призвал и записал в книгу жизни. 

Citya
Вы лжец, вы даже не признаете Иегову как Бога говоря, что ваш Бог сын Иеговы Иисус!

это что то новое. Как христианин может не признавать Бога? Только христианство утверждает, что нельзя прийти к Богу - Отцу не придя к Иисусу Христу. У вас же все иначе. Вы сразу хотите попасть к Богу - Отцу. Так не бывает. Потому Он и сказал "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".

1Иоан.5:10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.1Иоан.5:10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.1Иоан.5:10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.1Иоан.5:10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.1Иоан.5:10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua