Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
саша_
Зарегистрирован: 11.11.2018 Сообщения: 21
08.12.2018 8:12
ты ещё просто не дорос до этого понимания странник,если ты почитаешь закон-почитай,это хорошо,я против ничего не имею,только за,но благо тем-кто перерос и уже свободный от закона мотивируясь исключительно любовью.
всё что я писал раннее-не принесло тебе плода ибо ты не понял то о чём я говорю.а я писал что например тот же адвентист лучше умрёт с голоду-нежели вкусит свинины или ещё какой не чистой пищи,и это в то время когда в некоторых участках земли-дети умирают с голоду.стыдно за таких адвентистов и прочих принципиальных адептов,такие люди без совестные ибо пол беды когда только свою душу губят иногда губят и души детей своих приучая/принуждая до такой аморальной веры-кощунством даже не назовёшь а мракобесием как минимум.а я и вены на руках своих вскрою если надо будет и кровью напою умирающих с голоду.
к стати такой случай и был с эммой акопян,вчера поминали трагедию Катастрофическое землетрясение магнитудой 6,8-7,2, произошедшее 7 декабря 1988 года в 10 часов 41 минуту по московскому времени на северо-западе Армянской ССР. 
("Я чувствовала только пальцы, нащупала кусочки стекла и, порезав палец, дала ребенку кровь. После этого дочь заснула", - вспоминает женщина.)
https://ru.armeniasputnik.am/society/20181207/16097082/-Ne-day-bog-ni-odnoy-materi-kak-Emma-Akopyan-provela-s-rebenkom-sem-dney-pod-zavalami.html
_________________________________________________________________________________________

да и постоять за себя не протестанты ни православные и даже некоторый атеисты)-не могут толком не говоря что бы уже за кого-то. у меня два старших брата,один протестант(адвентист седьмого дня) а другой атеист,которые как бы должны наоборот мне пример показывать,но когда началась война на донбассе-то мои братья кинулись обивать пороги военкоматов,больниц и прочих гос.учреждений дабы отмазать и себя и своих детей от войны(и это хорошо что они не захотели идти на войну и отдавать туда своих детей,я это поддерживаю) но как они это делали?! отмазывали как мелочные и боязкие трусы-это стыдно. ибо никакая мразь не имеет права приходить в мой дом и забирать маня или моих детей а если бы и имела-я бы всё равно не отдал,я имею ввиду что на месте авраама по требованию бога-я бы не принёс своего сына в жертву а послал бы такого бога куда по дальше,а вот сам бы себя-в жертву принёс бы и с удовольствием и уже приношу проповедуя по этой земле.  так что ели кто приходит в твой дом забирать твоих детей-нужно им вежливо отказать а если эти узурпаторы не покаются-то нужно стрелять им на поражение в голову-ибо это поступок настоящего мужика а не слюньтяя который будет оббивать пороги гос.служб.
а когда меня начали вызывать в военкомат(я раньше служил в (вв мвсу) я ни капельки не боялся но один раз решил таки съездить в военкомат чтобы расставить все точки над"и".приехав в военкомат где очередь была человек двести и мне сказали ждать-я ответил что ждать не буду если сейчас же не встречусь с самым главным по званию офицером располагающимся в этом комиссариате,в противном случае-я ухожу немедленно,меня принял сразу же точно не помню полковник или подполковник...и прямо сказал отстаньте от меня ибо я человек божий, праведный и в ваши войнушки-играть не собираюсь.после этого я развернулся и ушёл не дав им права даже задать мне вопрос,хоть офицер и хотел спросить что-то.во всей сложности в расположении военкомата я повёл секунд 200 не больше. и так решительно в жизни я поступаю всегда,но надо признать что раньше я был робким и не имел смелости которой располагаю сей час в свои 38 лет.
а ещё странник-если надо буде то я могу сломать позвоночник в нескольких местах не хорошему человеку например тому же чорному трансплантологу или ещё какому извращенцу педофилу или просто тому кто будет обижать слабых,и это будет ещё мягкая кара...но тебе всего этого видать не понять,ты так и будешь проживать жизнь своим законом всегда подставляя правую щёку или в обязательном порядке святить день субботний! 
Сообщение отредактировал саша_ - 08.12.2018 09:09

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua