Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
саша_
Зарегистрирован: 11.11.2018 Сообщения: 21
07.12.2018 17:31
лёша а ты знаешь что многие уверенные в себе"христиане"-и не подозревают что являются хоть и неумышленными но всё же канибалами?! 
https://www.youtube.com/watch?v=Ni-SUvhQxWE
https://www.youtube.com/watch?v=XG_R6EQ0P5I


и знаешь алексей,я думаю это важнее тема я имею ввиду когда люди уже кормлят сами себя человечиной и об этом надо кричать и бить в колокола,а ты со своей субботой. уважаю я субботу не бойся,просто один из апостолов(не попомню по моему паша) говорил что каждый пусть живёт по своему уму.это значит что не лезь ни к кому в душу и не указывай что и как ему почитать в том числе и субботу.ибо для человека одно надо-это любовь.,к стати я одному адвентисту седьмого дня показал и рассказал об этом как людей вернее маленьких убитых детей (аборт-материал) добавляют в пищу-а он мне всё равно не поверил или не хотел поверить ибо любит больше кушать продукты которые содержат нек-293.но свинины он видите ли не ест,это вообще умом тронуться,ибо как свинины не кушать-а человечину есть?! кашмар,мракобесие. вот так вот парень,вот какие "верующие" сей час ибо плевать они хотели на то что едят. да знаю,читал я новый завет,там один из апостолов пишет что если пойдёте на рынок то не смотрите какой мясо типа не перебирайте,а покупайте всё подряд и кушайте,но пардон-если уже и человечину продают то адекватный человек он не будет покупать такую мерзость и это как минимум а нормальный мужик вообще сразу вежливо объяснит что продавать человечину не хорошо и если его не послушаются-то в морду даст и это тоже как минимум.
а вообще с вами как я считаю(зазомбированными адептами:православные,протестанты и тд...)-бестолку разговаривать,просто жалко вас.
вот почитай если интересно,это из моего раннего:
и за ранее прости ели вдруг травмировал твою психику?!

__________________________________

на сегодняшний день;многие люди и не догадываются что большинство пищевых добавок,косметики и лекарств-изготовлено из абортивного материала. 
_________ 
(Левит 26:27-29) Если же и после сего не послушаете Меня и пойдете против Меня, то и Я в ярости пойду против вас и 
накажу вас всемеро за грехи ваши, и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть... 
_________ 
если бы духовно-нравственный человек мог видеть как умирает его потомок от острой нехватки воды-то он сиюминутно бы отказался от использования всякого рода нефтепродуктов,ибо уровень поверхностных/грунтовых вод-напрямую зависит от добычи нефти и прочих ископаемых.таким образом если хотя бы строго ограничить потребление природных ресурсов,добывая их рационально,мотивируясь исключительно нуждой,а не развлечений излишек ради-то род людской не только продлит своё пребывание на этой планете-но и тем самым докажет себе что имел право на ошибку. 
а вообще если человечество хочет как можно больше идеализировать свой уровень жизни-то человек должен думать и жить как бог;например перестать продавать(не важно что:еду,одежду...)- в принципе,ибо кто поверил бы богу-который продаёт?! 
у людей исполненных любовью-не будет никаких заглавных букв в именах и прочих словах которым человек хотел бы придать важности/весомости с причиной или без,ибо нынешняя писанина это ничто иное как способ возвысить себя-что есть проявление гордости,как и в случае когда человек"выкает"на незнакомого собеседника в разговоре,а искренний обращается сразу на(ты),как на друга/брата,ибо выкая-человек придаёт множественности той или иной персоне,от чего жаждет услышать и в"свою сторону" оное-это тоже проявление лести,как попытка повысить свою самооценку,что в очах божьих как грех надменности и в тоже время-мелочности.хоть часто люди и выкают по научению их так с детства,то когда повзрослев-спросить почему они так странно общаются меду собою-у них часто от стыда не хватает смелости.но не надо быть робким-ибо это тоже в какой-то мере самолюбие;беречь себя от людского осуждения.об этом говорит и бог:боязливых же...участь в озере, горящем огнем и серою (откр.21,8).так же о стыде говорит бог:Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов.(Лк 9.23-27). 
если бы городское население-переместилось в села и просто на природу обрабатывать землю физическим трудом-тогда бы вся система по оболваниванию населения-упала бы, без права на рестарт. потому что как по мне-города это в большей степени обслуживающий персонал/рабы-олигархов,банкиров,частных корпораций и других лентяев которые любят паразитировать за чей-то счет,другими словами города-это своего рода тюрьме где"заключенные"пытаются изо всех сил чтобы сколотить свое маленькое семейное счастье теша себя красивым будущим потому так говорят с телевизора хорошо обученные психологи,которые умеют убеждать людей почти в чем угодно.как по мне:то,людям у которых от физического труда нету мозолей на руках-верить нельзя. 
хоть я имею относительно скудный багаж знаний,и надеюсь мне это будет прощено как наивность?!.порой люди жалуются на недобросовестных политиков,да,народ конечно же жалко,настрадался в бедности,войнах...но если установить на каждом рабочем месте"детектор лжи"и с помощью него хоть раз в месяц проверять каждого рабочего в стране,то интересно:много ли окажется честных граждан?! 
на такой планете хочешь ли ты жить:где человек называет животное по имени и говорит что любит-а потом убивает и съедает?!на планете-где практикуют аборты?! на планете-где черные трансплантологи наживы ради-разбирают детей на органы?! на планете-где равнодушие и бездействия-граничити с умышленным убийством?! 
и пока ты дочитаешь этот текст до конца-то во всём мире от голода и недоедания умрут по мейшей мере несколько десятков человек,половина из которых дети. 
и после этого-у людей в лексиконе продолжают иметь право на жизнь таки понятия как:толерантность,мораль,любовь.?! 
в последнее время никто ни перед кем не хочет"прогибаться"ещё больше чем есть уже,от чего ядерное оружие стало визитной карточкой самостоятельности. 
многие люди-просто плывут по"течению",чтя все те учения и традиции которые нарабатывались веками и принимаются обществом почти в обязательном порядке как"святыня",тем самым не давая повода даже усомниться,где"аналогия"-всего лишь термин для учёных. 
складывается впечатление что человеческая раса,как космические пираты,достигая своего апогея знаний в технологическом прогрессе-начинают летать с планеты на планету,опустошая их;оставляя за собой-лишь мёртвые геоиды. 
но как бы там ни было-люди уже готовы к межпланетным вояжам,когда только от экипажа корабля будет зависеть каким будущим станут новые миры;будут ли это роскошно-цветущие сады с радующимися детьми,чистым воздухом и прекрасными реками...-или же нашему взору опять будет предложена картина,когда планета превращается в отработанный карьер с грудой мусора,усыпанной радиоактивной пылью?!. 
и возможно это будет уже без участия человека как главного звена эволюции,а с самореплицирующимися роботами,под эгидой которых уже не будет ни чувств,ни эмоций...
Сообщение отредактировал саша_ - 07.12.2018 18:36
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua