Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
07.12.2018 17:01
Игнат
Citya
Иисус так же говорил о рабе:

45. Кто́ же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу вовремя?
46. Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так;
47. истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
(Св. Евангелие от Матфея 24:45-47)

И опять же здесь про христиан.

Так я об этом и пишу, что у нас у христиан есть мудрый раб!

Но я буду очень рад если вы скажете у какой конфессии(секты) есть так же мудрый раб о котором говорил Иисус?

Игнат
Знаю, что ваши самозванцы так себя назвают.

Вы думаете, что своим пустословием как то заденете меня - зря стараетесь, этим вы только показываете свою слабость!

Игнат
От этого они никак не стали "верным и благоразумным рабом".

На Иисуса так же многие религиозные деятели брехали и что, от этого что то изменилось?

"Собаки лают, а караван все равно идет!"

Хотя возможно вы расскажете еще о каком то рабе или это точно треп!

Игнат
Очень они будут удивлены, когда многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном, а самозванцы, которые себя назвали 
"верным и благоразумным рабом" извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.

Жаль только вам этого не узнать, ведь как в Царство Небесное, так и в Рай на земле унаследуют только те кто призывает имя Иеговы, а вы ведь ярый противник его, вы ведь утверждаете, что поклоняетесь, ой простите, вы вряд ли кому либо поклоняетесь, утверждаете, что все должны поклонятся сыну Бога Иисусу, хотя сам Иисус был поклонником Иеговы и только ему одному служил и нам христианам заповедал это делать!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua