Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
23.11.2018 11:50
Stas
Написано: ...: "Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына (как Отца)

Верно, по той причине, что Иисус как Агнец был принесен в жертву Богу, Иисус получил право судить мир!

Что четко и ясно показывает, что у Иисуса есть Бог!

Stas
тот не чтит и Отца, пославшего Его" (Иоан.5:22,23).

Стас, ты и впрямь считаешь нас глупыми или может просто совсем не понимаешь Библии?

Иисус пришел от Иеговы и учил не от себя, а что было велено ему, можно сказать, что Иисус был посланником Бога или представителем!

Простыми словами, если посланники например от какого то Царя приезжали к другому царю, который был подконтрольным этому Царю, то все в том числе и Царь относились к посланникам как к самому Царю и если они не поступали так, то могла возникнуть война!

Если бы ты читал бы Библию, то четко понимал бы, это, так как есть много примеров когда приходили ангел и к нему относились как к самому Иегове!

Хотя если ты просто хочешь натянуть корону Иеговы Бога на Иисуса Христа, тогда понятны твоя ложь и манипуляции, только вот вопрос, зачем ты хочешь честь и славу отобрать у Иеговы Бога? По силам ли тебе будет противостоять Иегове?

8. Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
(Исаия 42:8)

8
Я ИЕГОВА, СИЕ МОЕ ЕСТЬ ИМЯ,
и НЕ ОТДАМ СЛАВЫ МОЕЙ ДРУГОМУ,
и похвалы Моей истуканам.
перевод православного священника архимандрита Макария

11. Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, — ибо какое было бы нарекание на имя Мое! СЛАВЫ МОЕЙ НЕ ДАМ ИНОМУ.
(Исаия 48:11)

Stas
Кто не чтит Сына, как чтут Отца, тот - неверующий (сыны лукавого) (2Кор.4:3-4). 

Стас ты это верно заметил, только смотри в чем проблема, я вот сколько тебя знаю(пару лет), я ни разу не видел, чтоб у тебя хоть капелька почтения была к Иегове Богу, который есть Отец Иисуса и наш!

Теперь давай вернемся к твоей фразе "Кто не чтит Сына, как чтут Отца, тот - неверующий (сыны лукавого)"

То есть получается, ты не чтишь Иегову, отсюда, ты чтишь Иисуса как чтишь его Отца - то есть никак!

Ты сам себя осудил - получается ты еще и хуже чем неверующий(сын лукавого) - ты явный противник Иеговы и не скрываешь этого и по этой причине ты такой злой и постоянно терроризируешь добрых христиан и по этой причине в тебе столько желчи!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua