Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.11.2018 15:40
Игнат
Трудно вам понять, что такое Библия

Большей глупости не слышал!

Игнат
а понимание этого дает ключ для понимания Писания.

Так, почему вы откинули Писание и идете на поводу языческих догматов которые порочат Бога?

Игнат
И если человек не может сообразовывать духовное с духовным, то своим плотским умом ему совершенно не под силу верно понять написанное. 

Так молитесь Иегове и просите духа у него мудрости и будет дано вам!

Игнат
Так, что по кусочку взял от Духа и раздал? Так у вас получилось ?

Так у вас дух личность и вы его по кусочкам раздаете! И что тут смешного, тут плакать надо!

Игнат
Библия не должностная инструкция, а сборник духовно-нравственный истин.

Я понимаю, что Библии вы не читали, но зачем это постоянно демонстрировать то? 

16. Все Писание богодухновенно и полезно ДЛЯ НАУЧЕНИЯ, ДЛЯ ОБЛИЧЕНИЯ, ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ НАСТАВЛЕНИЯ В ПРАВЕДНОСТИ,
17. да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(Второе послание к Тимофею 3:16,17)

Игнат
И понимать писание возможно только, когда Бог открывает, а не тогда когда тебя научили в еретической организации с вложенными "от ветра головы своя" толкованиями

Вы про себя, ведь вы и ваша Церковь погрязла в язычестве, я наверное захотел бы вряд ли нашел у вас истинно библейское учение?

Игнат
Citya
Вы про что? Получается вы опят лукаво лжете, получается, Бог говорил неправду, ведь Иегова сказал, что он своей силой вывел Израиль из Египта, а вы перекрутили, что якобы сила была не Иеговы, а третьего Бога?

Одно другому не противоречит.

Вы вообще с ума сошли, получается есть Генерал, который пришел, взял своей рукой за ухо солдата и вывел из расположения, а вы утверждаете, что это не генерал вывел из части солдата, а это еще один генерал которого зовут рука и вывел солдата своей рукой из части!

Игнат
Одно и тоже можно сказать по разному

Как можно сказать по разному, Если Бог говорит, что я своей силой(духом) вывел, а вы утверждаете, что еще какой то Бог, которого зовут дух, что то делал не Бога рукой а своей?! Вы хоть понимаете какой бред несете, я понимаю, что вы хоть как то хотите держать марку отстаивая язычество, но не выглядите смешным!

Игнат
Это ничего не меняет. Или у вас сила отдельно действует от Бога?

У меня все действует как надо, это у вас сила стала Богом и стала сама по себе еще соей силой действовать - вы хоть вдумайтесь, что вы несете? И мне трудно понять, чего вы смеетесь? Вы вообще нормально себя чувствуете?

Игнат
Так сказать погульять вышла да и заодно , что то сделала, а потом вернулась к Богу? Так, что ли? 

Ну прежде чем смеяться почитайте Библию, там написано, что Бог своим духом все творит и совершает!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua