Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.11.2018 10:29
Игнат
А этих глупостей ты от кого набрался? Неужели среди вас нет ни одного думающего? Или ты думаешь, что христианский мир зря учит о Христе, что Он Бог равен Отцу

     ХРИСТОС КТО?

Кол1,14 - в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов, - 15 - Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;

16 - ибо Им Христом создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им-Христом и для Него - Христа создано;

17 - и Он-Сын Христос есть прежде всего, и все Им стоит.

18 - И Он – Христос, есть глава тела Церкви; Он – Христос, - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему-Христу во всем первенство ВО СПАСЕНИИ.

 Евр1,10 - И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса - дело рук Твоих;

Еф.1, 10 - в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом.

Ис.48, Я - ОТЕЦ тот же, Я - ОТЕЦ первый и Я-ОТЕЦ последний. 13 -  нет другого… Моя рука основала землю, и Моя десница - ОТЦА распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе



а ВОТ ТУТ УЖЕ ПОЯСНЕНИЕ, ХРИСТОС КАК СЫН…

1Кор.15, 24 - А затем конец, когда Он - Христос предаст Царство Богу и ОТЦУ, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.

25 - Ибо Ему – ХРИСТУ, надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. - 26 - Последний же враг истребится - смерть,

27     потому что все покорил под ноги Его-ХРИСТА. Когда же сказано, что [Ему-ХРИСТУ] все покорено, то ясно, что кроме Того - БОГА, Который покорил Ему – ХРИСТУ, все.

     28 - Когда же все покорит Ему - ХРИСТУ, тогда и САМ СЫН покорится (САМ СЫН ПОКОРИТСЯ) КОМУ?-  Богу - ОТЦУ, Покорившему все Ему - ХРИСТУ, да будет Бог-ОТЕЦ все во всем.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua