Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
paimeu
Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 46
02.11.2018 14:18
Мир вам и истины в общении!

Общаясь на форуме, мне написал один человек, обозвав сыном диявола после того как я усомнился в том что Константин Хлор купался в крови младенцев. Я думаю что такого не было. И это клевета лукавого. 

Я спросил его а правда что иудеи добовляют в мацу опресники кровь христианских младенцев, так это прописано в Исходе. Де ангел божий приказал помазать косяки кровью и убил всех первецев егептян. И в честь этого иудеи делают мацу на крови христианских младенцев. Исполняя написаное в Библии. Мне кажется это клевета протестантов и папистов, распостроняемая в среде невежественного населения европы и нового света.

Но я сомневают после такого напора этого товарища, который буквально закидал меня буквами и текстами.

Так правда что иудеи делают мацу на крови младецев или нет? 

Стас ответь.

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
04.11.2018 16:03
paimeu
Я спросил его а правда что иудеи добовляют в мацу опресники кровь христианских младенцев, так это прописано в Исходе.
Где Исход и где Христианство? 
paimeu
Так правда что иудеи делают мацу на крови младецев или нет? 
 ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.
(Лев.17:14).... Только совершенно далёкий от знания Писания может такое придумать.
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
05.11.2018 14:53
Это написано в библии дьявола.
Сообщение отредактировал АНДРЕЙ 44 - 05.11.2018 14:54
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
06.11.2018 6:07
Не ИУДЕИ делают мацу на крови истязаемых, насилуемых и убиваемых детей.
НО бафаметко-люцифекрины молельники это делают. ЛИДЕРЫ ИУДАИЗМОВ это делают. Вкупе с хевгейцами из светских мировых элит, включая множество известных имён, включая пап римских и многих кардиналов, королеву микробритании с её семьёй и т.д...
Полагаю, что нувориши новодолларовых грабежей падшего СССРа так же причащаются к сему вселенскому гадству, становяь молельниками бафаметке-люциферу...

У них, как говорит Филькенштейн - все деньги мира. Все биржи и мировые банки, все ВПК планеты, все спец-войска и ЧВК, все суды и все масс-медиа... "...И что вы нам сделаете, стадо животных?"- открыто и цинично вопрошает раввин всех людей земли???
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
06.11.2018 6:20
Смех
ЛИДЕРЫ ИУДАИЗМОВ это делают.

Это ты от сатаны говоришь.
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
06.11.2018 9:04
Citya
Любезный вы у того человека спросите, да и сами задумайтесь над такими вопросами!

1. Что такое "Тора" и когда она появилась!

2. В каком году появились Христиане!

Вот именно, иначе как "бредом" сие назвать нельзя! Христианство родилось в Пятидесятницу 33 года. Христиане находятся под Законом Христа, а не под Моисеевым и они состоят из разных народов. Моисеев же Закон (на еврейском Тора́), также называемый Пятикнижие и включавший в себя 1) Бытие, 2) Исход, 3) Левит, 4) Числа и 5) Второзаконие, был написан исключительно для израильского народа и за сотни лет до рождения христианства! 
Сообщение отредактировал Assistance - 06.11.2018 09:14

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua