Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
paimeu
Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 46
02.11.2018 14:18
Мир вам и истины в общении!

Общаясь на форуме, мне написал один человек, обозвав сыном диявола после того как я усомнился в том что Константин Хлор купался в крови младенцев. Я думаю что такого не было. И это клевета лукавого. 

Я спросил его а правда что иудеи добовляют в мацу опресники кровь христианских младенцев, так это прописано в Исходе. Де ангел божий приказал помазать косяки кровью и убил всех первецев егептян. И в честь этого иудеи делают мацу на крови христианских младенцев. Исполняя написаное в Библии. Мне кажется это клевета протестантов и папистов, распостроняемая в среде невежественного населения европы и нового света.

Но я сомневают после такого напора этого товарища, который буквально закидал меня буквами и текстами.

Так правда что иудеи делают мацу на крови младецев или нет? 

Стас ответь.

Комментарии:  

Страницы: [1]2>>
 Автор  Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
02.11.2018 14:36


Прикалист.
paimeu
Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 46
02.11.2018 14:40
не каких шуток. Человек на полном серьезе утверждает это. К томуже в это верят и верили. Значит надо серьезно это обсудить и расмотреть. 

Смешного мало если людий начнают пытать и сжигать  потому что они "дети дьявола"
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
02.11.2018 15:05
paimeu
не каких шуток. Человек на полном серьезе утверждает это. К томуже в это верят и верили. Значит надо серьезно это обсудить и расмотреть. 

Смешного мало если людий начнают пытать и сжигать  потому что они "дети дьявола"

На почте увидел тему с этим бредом!

Любезный вы у того человека спросите, да и сами задумайтесь над такими вопросами!

1. Что такое "Тора" и когда она появилась!

2. В каком году появились Христиане!

И все - эту тему пора удалять! 
Понравилось: 
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
02.11.2018 15:08
paimeu
Я спросил его а правда что иудеи добовляют в мацу опресники кровь христианских младенцев, так это прописано в Исходе. Де ангел божий приказал помазать косяки кровью и убил всех первецев егептян.

 хорошо хот египтяне были не христианами! 

paimeu
Я спросил его а правда что иудеи добовляют в мацу опресники кровь христианских младенцев, так это прописано в Исходе. Де ангел божий приказал помазать косяки кровью и убил всех первецев егептян.

Тем более Иудеям как и христианам кровь в любом виде запрещена - так как в ней душа тела!
Понравилось: 
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
02.11.2018 15:08
paimeu
А правда, что иудеи добавляют в мацу опресноки кровь христианских младенцев, так это прописано в Исходе. Де ангел божий приказал помазать косяки кровью и убил всех первенцев египтян. И в честь этого иудеи делают мацу на крови христианских младенцев. Исполняя написанное в Библии... Так правда, что иудеи делают мацу на крови младенцев или нет? Стас, ответь.

А не проще ли тебе самому прочитать в Библии прежде, чем говорить всякие ереси...: 

1 И сказал Господь Моисею и Аарону в земле Египетской, говоря:
3 Скажите всему обществу Израилевых: в десятый день сего месяца пусть возьмут себе каждый одного агнца...;
5 Агнец у вас должен быть без порока, мужеского пола, однолетний; возьмите его от овец, или от коз...
7 и пусть возьмут от крови его и помажут на обоих косяках и на перекладине дверей в домах...;
11 ...это - Пасха Господня.
12 А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь.
13 И будет у вас кровь знамением на домах, где вы находитесь, и увижу кровь и пройду мимо вас, и не будет между вами язвы губительной, когда буду поражать землю Египетскую.
(Исх.12:1-13)
Сообщение отредактировал Stas - 02.11.2018 15:18
Понравилось: 
paimeu
Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 46
02.11.2018 15:13
1882Тисаэслар (Венгрия)Кровавый навет в Тисаэсларе: евреи деревни были обвинены в ритуальном убийстве четырнадцатилетней христианской девочки
Эстер Солимоси, 14-летняя христианская девочка
Этот случай был одной из основных причин роста антисемитизма в стране. В итоге обвиняемые были оправданы.
1899БогемияДело Хилснера: бездомный еврей Леопольд Хилснер (Hulsner) был обвинён в убийстве девятнадцатилетней христианки
Анежка Грузова
Суд БогемииХилснер был приговорён к смерти. Позже на него «повесили» ещё одно нераскрытое убийство, также христианской женщины. В 1901 году его приговорили к пожизненному заключению. Знаменитый чешский философ и социолог, будущий президент Чехословакии, профессор Томаш Масарик возглавил защиту Хилснера. Позже его за это раскритиковали чешские средства массовой информации. В марте 1918 Хилснер был помилован австрийским императором Карлом I. Однако оправдан он не был.
1910Шираз (Иран)Погром в Ширазе: еврей был обвинён в убийстве мусульманской девочки.
Неизвестная девочка
Местное еврейское сообщество подверглось погрому, в результате погибло 12, ранено около 50 человек[36].
1911Киев, (Российская империя)Дело Бейлиса: киевский приказчик кирпичного завода Мендель Бейлис был обвинён в убийстве христианского мальчика через выпускание крови из проколов в теле.
13-летний ученик Киево-Софийского духовного училища Андрей Ющинский
Суд Российской империиВ 1913 году он был оправдан судом присяжных.
paimeu
Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 46
02.11.2018 15:14
Citya
2. В каком году появились Христиане!

Это дело до сего дня имеет место быть. а также муссируется. 
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
02.11.2018 17:24
paimeu
Так правда что иудеи делают мацу на крови младецев или нет? 
Это серьёзный вопрос или просто так?
paimeu
Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 46
02.11.2018 17:56
естественно серьезный.
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
03.11.2018 8:52
...откровения раввина Филькенштейна на радио одного из штатов США...

 Раввин не стебаясь говорит, что евреи-иудаисты пьют кровь гоимских детей как пасхальные жертвы . А мясо передают в мак-дональдсы. Чтобы гои сьедали своих детей в гамбургерах...

Проверка показала - в 9% макдональдсов США найдено человеческое мясо...

http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#ritual_sacrifice_of_children

Еврейская Пасха и ритуальные жертвоприношения детей

Ответ: Ну, мы сделали большую работу по промыванию их мозгов на протяжении веков, и особенно за последние несколько сотен лет. Мы только что [неразборчиво, звучит, как "наш рейд отправить"] полностью. Они верят во все, что мы им говорим. И, эй, вы знаете, если я имею в виду [неразборчиво], мы очень веселимся во время Пасхи, когда мы крадем их детей.

И, эй, вы знаете, мы, я знаю, вы знаете, потому что я слышал это на вашей программе, я имею в виду мы воруем от ста до трехсот тысяч детей в год только в этой стране. И мы выпускаем из них кровь, и мы смешиваем ее с хлебом Пасхи [мацой], а потом выбрасываем трупы в бойни, которые нам принадлежат, и мы перемалываем все тела в фарш для колбасы и гамбургеров.

Макдональд является одним из наших любимых торговых точек, и, люди, которые едят завтрак, они [неразборчиво, как "едят своих"] детей на обед, и, вы знаете, мы, евреи, мы должны делать то, что мы делаем.

Подтверждено: человеческое мясо найдено в 9% фабрик Макдональд

Одна-лишь следующая история доказывает, что это интервью так же реально, как и ваши пять пальцев, и она не является фабрикацией и/или "фабрикацией" или "фальшивкой", как некоторые утверждают.

Макдональдс разоблачен в использовании человеческого мяса!

Оклахома-Сити - Сперва Макдональдс был под огнем критики за использование лошадиного мяса, затем в таинственной "Розовый слизи", а теперь в использовании человеческого мяса. Шокирующее открытие было сделано на мясокомбинате Макдональдс в Оклахома-Сити и на других мясокомбинатах Макдональдс по всей стране.Мясо, которое нашли инспекторы, в соответствии с репортажами, является человеческим мясом, хранящимся в морозильниках мясокомбината в Оклахома-Сити.

Источники утверждают, что человеческое мясо было уже погружено на грузовики за пределами завода, готовые к отправке в рестораны МакДональдс. Санитарные инспекторы сразу затребовали инспекцию различных мясокомбинатов Макдональдс по всей стране, и, к их ужасу, нашли человеческое мясо на около 9% мясокомбинатов, проверенных до сих пор.

Департамент USDA (Департамент сельского хозяйства США) приостановил производство и доставку Макдональдс и будет призывать к дальнейшим проверкам мясокомбинатов и ресторанов Макдональдс.

Эта ситуация создает множество вопросов на которые нет ответов. Как долго они использовали человеческое мясо? Откуда они взяли мясо? Были ли они уже мертвы, когда они были отправлены на различные заводы? В настоящее время назначаются следователи и инспекторы для интенсивных расследований по всему миру.

Смотрите шокирующая видео ниже ......................

http://www.youtube.com/watch?v=pPxoKXMzcuM&feature=player_embedded

Макдональдс разоблачен в использовании человеческого мяса!
http://www.fourwinds10.net/siterun_data/health/intentional_death/death/news.php?q=1393001524

Для получения дополнительных доказательств см.: "Каждый день в этой стране, двадцать три сотни детей числятся пропавшими без вести"

...я лично верю, что такое драконовское мерзейшее дело существует в реальности.
 Так как об этом засвидетельствовали трое известных актёров Голливуда.

В частности Мэл Гиббсон:

http://ronsslav.com/mel-gibson-gollivudskaya-elita-ubivaet-nevinnyh-detey-i-soveshaet-sataninskie-ritualy/

Мэл ГИБСОН: Голливудская элита убивает невинных детей и совершает сатанинские ритуалы

23 января, 2018

Страшные откровения известного актёра

Американский киноактёр Мэл Гибсон критикует и Голливуд, и нравы американского истеблишмента, жёстко и необычно. По сути, он обвиняет значительную часть американской элиты в ритуальном сатанизме. За это он был внесен в 2006 году руководством «творческого мира» США в черный список.

С тех пор актёр работает вне системы.
Гибсон появился в прайм-тайм британского канала BBC, в шоу Грэхема Нортона, в пятницу 19 января (для православных это праздник Крещения Господня), где ответил на вопросы гостей: http://www.wuc-news.com/2018/01/mel-gibson-hollywood-elites-kill.html?m=0

Судя по тексту англоязычного источника, это произошло « в зеленой комнате за кулисами» сразу после шоу: http://www.exposinggovernment.com/2017/12/22/mel-gibson-hollywood-elites-kill-innocent-children-drink-their-blood/

Можно ли ему верить?
Скорее всего, можно.

Мэл Гибсон

Мэл Гибсон

В своём разоблачении Гибсон во всеуслышание заявил об эпидемии паразитов, которые контролируют Голливуд и лично участвуют в детских жертвоприношениях и педофилии: «каждая студия в Голливуде куплена и оплачена кровью невинных детей , - заявил он, добавив, что: «самая ценная валюта в Голливуде – это кровь младенцев... ключевые игроки в кинобизнесе получают адреналин от этого процесса и наслаждаются от того, что нарушают запреты”.

«У них есть вопиющее пренебрежение к обычным людям. Уничтожение жизни людей – это просто игра для них – чем больше они могут причинить боль, тем лучше ощущения. Дети для них просто еда. Они пируют на боли и страхе, и чем моложе, тем лучше».

А дальше следует фраза, которую следует выделить особо: «Эти люди следуют своей религии и используют ее для морального руководства». Какая религия в человеческом обществе оправдывает каннибализм и человеческие жертвоприношения? Этот вопрос должен задать себе каждый из нас.
- Сатанизм?
- Конечно! Но не только он. Вспомним дела о ритуальных убийствах, которые широко известны в русскоязычной литературе.

«Они выполняют сакральные обряды, которые у обычных людей вызовут приступы тошноты, и полностью находятся в противоречии с моралью, которая связывает большинство патриотических американцев. Самое плохое во всем этом: это секрет полишинеля в Голливуде и все хотят участвовать в этом».

“Это трудно понять, я знаю, и мне жаль, что я тот, кто раскрыл вам глаза, но Голливуд – это смертельная узаконенная вотчина педофилов. Они используют детишек, чтобы реализовать свои страшные больные фантазии. Они забирают этих детей из-за их энергии и насыщаются их кровью. Они не делают это милосердно, сначала они вводят их в состояние ужаса, прежде чем принести их в жертву“.
«Чем невиннее дитя, тем лучше для них. Что это значит?

Они не делают это как какую-то форму художественного выражения: они просто пьют кровь детей и едят их плоть, потому что они думают, что это дает им какую-то «жизненную силу». Чем больше ребенок психически и физически страдает, когда умирает, тем больше он дает им дополнительной жизненной силы».

«Голливуд пропитан невиновной детской кровью. Указания на педофилию и каннибализм всегда были, но в течение многих лет они были недоказуемыми, таинственными или символическими. Я был знаком с этой практикой с начала 2000-х годов, и мне угрожали серьезные последствия, если я когда-нибудь расскажу об этом. Я имею в виду не только мою карьеру, я имею в виду, что моя жизнь будет под угрозой, жизнь моей семьи будет в опасности. Я могу говорить об этом только сейчас, когда эти люди, руководители отрасли, все уже мертвы теперь».

«Дети похожи на «премиальную валюту» и имеют более высокую ценность, чем все, о чем вы можете только подумать. Они буквально торгуют этими детьми, как валютой за услуги, роли в фильмах, откаты …»

По словам Гибсона, эти жуткие преступления (педофилия, детоубийства, каннибализм и ритуальные жертвоприношения) появилось не в последние годы, они имеет древние и совсем не американские корни. «Если вы исследуете это явление, вы найдете скрытые факты в тени любой мрачной эпохи в истории. Эти темные, многомерные оккультные практики были использованы в тайных обществах на протяжении сотен лет. Голливуд используется это для социального программирования и контроля сознания, и их послание проецируется в психику американского народа…».

В том, что сказал известный американский актёр, чётко описаны ритуалы сатанинского человеческого жертвоприношения. Указано и на то, что о существовании тайной структуры сатанистов в Голливуде знают очень многие – но молчат. Тем временем оккультные силы Голливуда используют свои огромные ресурсы «для социального программирования и контроля сознания американского народа». Надо сказать, очень успешно используют.

Ключевой вопрос – возбудит ли после этого администрация Трампа и ФБР расследование по факту свидетельского показания на производство в Голливуде ритуальных убийств, или власти США всё спишут это на творческую экстравагантность Гибсона?

Отметим также, что на сайтах, опубликовавших материал с разоблачениями Мэла Гибсона, немало других жутковатых публикаций.

Например, Сильвестр Сталлоне прямо обвиняет Борака Обаму в том, что бывший президент США является тайным гомосексуалистом, заявляя при этом: «я ничего не имею против гомиков, но я против любой лжи» (Sylvester Stallone: ‘Pathetic’ Obama Is ‘Closet Homosexual Living A Lie’)
http://www.wuc-news.com/2018/01/sylvester-stallone-pathetic-obama-is.html?m=0

В статье Джима Каррей говорится о практике ритуального каннибализма в Голливуде на Христианское Рождество (Jim Carrey: Hollywood Elites ‘Eat Whole Babies’ For Christmas). Автор пишет о том, что преступные извращенцы пытаются исказить и извратить душу американского народа и изменить весь мир.

http://www.wuc-news.com/2017/12/jim-carrey-hollywood-elites-eat-whole.html?m=0

Материалы о секретных обществах, человекообразных мутантах:

http://www.wuc-news.com/search/label/Secret%20Societies
http://www.wuc-news.com/2018/01/the-era-of-human-animal-hybrid-chimeras.html

О том, как ведутся разработки секс-роботов для того, чтобы извращенцы могли зачинать детей с заранее заданными свойствами (Sex Robots To ‘Give Birth’ After Sex With Humans Using Genetic Engineering).

http://www.wuc-news.com/2018/01/sex-robots-to-give-birth-after-sex-with.html
И так далее.

Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
03.11.2018 9:18
paimeu
Citya
2. В каком году появились Христиане!

Это дело до сего дня имеет место быть. а также муссируется. 

Я так сложно говорю?

Я вам задал вопрос простейший и какая разница что где муссируется?

Смысл в том, что Тора появилась 3 500 лет тому назад, а христиане 2 000 лет тому назад и по этой причине какие христиане в Торе????????????????????

Тут даже нечего обсуждать!

Я думал вы шутите, но по вашим постам вижу, что нет, что означает, что у вас знаний о Библии чуть больше 0 и это прекрасно, есть куда расти 

На христианских форумах общаюсь много лет и более нелепого вопроса еще не встречал!
paimeu
Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 46
03.11.2018 16:28
Citya
На христианских форумах общаюсь много лет и более нелепого вопроса еще не встречал!

Вы смеетесь на нелепостью обвинения. А вот меня назвали слугой диявола потому что я усомнился в том что Констатантин мылся в крови младенцев.

Не так давно людей на полном серьезе обвиняли в том что они делали мацу на крови младенцев.

Да в реальной жизни меня лично обвиняли в несусветных преступлениях... бывало и такое.
paimeu
Зарегистрирован: 31.10.2018 Сообщения: 46
03.11.2018 16:31
Смех
...откровения раввина Филькенштейна на радио одного из штатов США...

 Раввин не стебаясь говорит, что евреи-иудаисты пьют кровь гоимских детей как пасхальные жертвы . А мясо передают в мак-дональдсы. Чтобы гои сьедали своих детей в гамбургерах...

Интересная статья. Спасибо
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
04.11.2018 15:11
paimeu
Интересная статья. Спасибо
...интересная - не то слово. Во все века сатанисты приносят ритуальные жертвы сатане. Живодёрствуют, пьют кровь и учиняют оргии. А главные сатанисты были определены самим МАШИАХОМ. Именно иудаистам ОН высказал семь раз: "ГОРЕ ВАМ, КАК ИЗБЕЖИТЕ ОСУЖДЕНИЯ в ГЕЕННУ!!?"... И завершил: "...не смейте впредь именоваться детьми Авраама! Ваш папаша - дьявол! Исполнением его похотей живёте...".

А те кто здесь над вами смеются, они невежды в истине. Их самих, массы конфессиональных "христьян", уже лет 10 как кормят кровью и плотию младенцев. А им невдомёк уже лишь потому, что не хотят задумываться над этим. Каннибал будет осуждён независимо от того, хотел он думать и признавАть факты осквернения своего, или - не хотел...

http://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=1186

Re: каннибализм УЗАКОНЕН

Сообщение Александр » 10 окт 2018 19:41

https://www.youtube.com/watch?v=Qub4MNQVqJA

ЖЁСТКАЯ ЖЕСТЬ. ПИЩЕВАЯ ЧЕЛОВЕЧИНА В НАШИХ ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ. КОМУ НУЖНА ЕДА ИЗ ПОЧЕК ЧЕЛОВЕКА HEK293

https://www.youtube.com/watch?v=Qub4MNQVqJA
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
04.11.2018 15:26
paimeu
Citya
На христианских форумах общаюсь много лет и более нелепого вопроса еще не встречал!

Вы смеетесь на нелепостью обвинения. А вот меня назвали слугой диявола потому что я усомнился в том что Констатантин мылся в крови младенцев.

Так откуда такая информация, поясните и все!

paimeu
Не так давно людей на полном серьезе обвиняли в том что они делали мацу на крови младенцев.

А еще говорят, что в Америке кур доят!

Ваш вопрос с родни такому, а правда, что опричники Иоанна Грозного пользовались Googlemaps или то, что Чингисхан бывал в Вашингтоне или Понтий Пилат курил Мальборо!

paimeu
Да в реальной жизни меня лично обвиняли в несусветных преступлениях... бывало и такое.

Просто когда задаете вопрос, то говорите я так думаю, может кто подскажет как на самом деле?

Вы умудрились впихнуть в один вопрос вещи которые просто не могли бы быть:

1. Евреям по закону было запрещено потребление крови в любом виде, под страхом смерти

2. Тора была написана на 1 500 лет раньше, чем появились Христиане!

Ну и 

3. В Библии описано приготовление мацы - мука и вода!
Сообщение отредактировал Citya - 04.11.2018 15:28

Страницы: [1]2>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua