Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
23.10.2018 19:06
Игнат
А евреи , что писали библию по собственному произволу или по вдохновению от Духа ? Если по вдохновению то тогда нужно посмотреть, что же написано :

Игнат, судя по тому как вы с уважением пишите Библию с маленькой буквы, это о многом говорит!

Так с вашего поста становится понятным, что вы заядлый сторонник языческого догмата о троице?! И это прекрасно!

Может вы мне ответите, вот слово Бога Библия постоянно говорит, что Иисус посажен справа от Бога, а почему дух нигде не виден?

В Даниила написано, что Иисус подведен к престолу, почему не к престолам, если по вашему дух такая же личность как Бог, то как минимум должен был бы стоять еще один престол?!

А самое главное вы мне скажите в какую из троиц вы верите, кто у вас кто и какой властью наделен? А то наши противники, четко и ясно знают во что мы верим, а у вас столько придуманных догм, что сложно определится кто во что верит! 

P.S. 

А и главное среди этих всех стихов ни где не говорится о троице, о том, что Иисус равен Богу и т.п, я думаю вы ведь хоть сам догмат - символ веры хоть читали "святого" Афанасия, ведь это единственный документальный  зафиксированный факт триады!
Сообщение отредактировал Citya - 23.10.2018 19:10

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua