Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Одним Писанием
Зарегистрирован: 01.05.2018 Сообщения: 204
23.10.2018 3:00
Нудноватый ты человек странник .Ты говоришь и толкуешь слова Писания,в свете понимания  и обучения в твоей конфессии . И заметь, я тебе это уже когда-то уже имел счастье пояснять,Библия исследовалась , толковалась и пояснялась разными конфессиями в свете их понимания.Ты мне зачем-то приводишь как некое глубокое понимание  (Ис.66:22-24)???  Хотелось бы у тебя узнать , а к кому взывал пророк в те далекие времена?Неужели к тебе? Или у евреев в лексиконе имелось понятие Воскресения Христова ? Но, именно за повторение слова суббота, ты ухватился ,как за некое незыблемое доказательство.Можешь поинтересоваться ,по поводу толкования  этих Слов Господних в других конфессиях,по крайней мере многие конфессии сойдутся в другом толковании.И хотелось бы еще раз повторить ,что всякое сказанное в свое время, имеет отношение только к этому времени,и к пониманию и видению людей живших в то время,но как пророчество истолковывается будущими поколениями в свете их понимания или кому как откроет Господь,по его вере.У меня лично другое мнение по поводу этих Слов Господа ,отличное от твоего ,как и у многих других.Конфессия ваша возникла не так давно,пророчества ваши , как показало время - треск хвороста в огне.Держись своего понимания и радуйся ,но зачем ты всем навязываешь свои взгляды.Когда я тебе напомнил о земле и имени ,я лишь тебя предупредил ,о том что Господь может написать и  твое имя, рядом с именами людей приведших блудницу,напоминатель Слов Божьих во свидетельство ,прям скромник.По поводу (Иез.33:7-9,Иез.33:7-9,Иез.2:7,) могу  также их сказать в отношении тебя. В общем у меня ,сложилось о тебе  мнение, что ты истинный адепт своего учения и кроме того ,чему ты наставлен ,ты добавить ничего не можешь,ибо не имеешь.Но могу тебя порадовать, как ретранслятор своей конфессии ,ты на уровне средне - статистического,единственное ,чего тебе не хватает, так это логического мышления. И знаешь почему ты нудноват?Потому,что мне известны рассуждения и толкования асд,хотя вы между собой и не согласны,но суть одна.Извини ,что так прямолинейно.А уж какое ты Дитя Божие,это не мне судить.  Хочешь истолковать мне (Ис.66:22-24)?И аргументировать в Свете Писания, или  любезно промолчишь? И ответь,разве не суббота стала для тебя камнем преткновения? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua