Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.10.2018 13:52
Авденаго
Ужас, сестра дорогая! По-вашему получается, что: - Бог такой же искуситель, как и змей;- Бог предупреждая Адама, делал это с лукавством (Быт 2:17); - Бог хотел, на самом деле, не сохранить жизнь человеку, а умертвить его;Ужас, ужас... И это утверждает моя сестра по вере.

ОТВЕТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ: - Для чего Земля, для чего человек, для чего два дерева в саду Эдема? Для чего допущен змей древний в сад Эдема к двум без грешным людям? Для чего? Какая в этом цель?

-------- И таким образом Бог сотворил планету нашу – Земля, на ней сотворил человека и поселил в Саду Эдема Адама и Еву. И низверг Херувима на эту же землю. Для чего? – чтобы совершить над ним Суд. Потому что Бог ничего общего с грехом не имеет и всё что на Небе существует и живёт, все в Едином Святом Духе. То есть в Царстве Небесном Единомыслие. Ц. Небесное очищено, сатана - противник Божий низвержен! Каким образом Дьявол оказался на земле? Иез.28, и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
Отк12, 7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. А почему бесы называются ангелами или нечистыми духами? Кто может ответить на этот вопрос??? – Потому что они все были на Небе в единении с Отцом и Сыном до грехопадения.
ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ КОНЦЕРТ? - порассуждай. ...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua