Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
22.10.2018 9:46
Одним Писанием
 Называющий себя странствующий,мне прекрасно известно,Кто,когда и для кого в Ветхом и Новом Завете Установил субботу.

Не знаете Писаний - суббота была установлена еще в Эдеме. Рассказать вам как и кем?!

Одним Писанием
Разве евреев спасло беспрекословное выполнение субботы

А вы спасетесь,если будете отвергать Закон Божий или хотя бы одну заповедь из Него?!

 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь...
(1Кор.6:9)


Одним Писанием
И, разве не ты устраиваешь травлю тем кто не согласен с твоим мнением?

Свидетельство Слова Божия для напоминания - это по вашему травля?!:

Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей.
Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.

(Иез.33:7-9)

 И такое тоже травля?:и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.
(Иез.2:7)

Одним Писанием
И разве не ревнители субботы,привели женщину взятую в прелюбодеянии пред Лицо Господа Нашего,и не их ли имена Он  писал перстом на земле?И не будет ли и твоего имени рядом с их именами написано,ибо ты Новый Завет подменяешь Ветхим.

Вот вы называете себя ревнителем Нового завета,но вам не мешает это почему то враждовать против Закона Божия,вопреки тому,чему в Новом завете учил Христос и Апостолы! Задумайтесь над этим...

Одним Писанием
.А Все утверждающиеся на делах закона,находятся под клятвою

Разве непонятно что это написано о тех,кто не принял Христа и Его Жертвы и продолжали оправдывать себя Законом? ЗАКОН БОЖИЙ - ДЕКАЛОГ О КОТОРОМ МЫ ГОВОРИМ,ДАН НЕ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ,А ДЛЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ И ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ДОБРЫХ ОТНОШЕНИЙ С БОГОМ И БЛИЖНИМИ!

Одним Писанием
.Но ты лукавишь,выдвигаю и ставля субботу во главу угла,и забываешь о главном.Помни - земля и имя. 

Во первых я не "выдвигаю " субботу и не ставлю во главу угла(не путайте меня с кем то!),но напоминаю,что суббота - это непреложное установление Бога,которое от начала творения действует и будет действовать в вечности: Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.
 И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти.

(Ис.66:22-24)

И как названы здесь отступившие от Бога?!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua