Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
21.10.2018 17:46
Общник
Вы, Сами есть совопросник НЕВЕРУЮЩИЙ, пребывающий в обманах, хотя и лицемерно притворяетесь Верующим (и не совопросником), букву Святого Писания туда-сюда надменно перемешиваете, а смысла духовного роста не понимаете, и аватар нацепили "Я люблю Иисуса" и взяли ник "Авденаго" (пророка святого) и словами ласкательными льстите, подобно волку в овечьей шкуре, но Святого Духа Христова в себе не имеете ибо в ком Дух Христов - в том есть Любовь к Заповедям Христа, в том числе и к Заповеди Древней (как Любви к Богу Отцу), а в ком нет Любви к Заповедям Христа, в том числе и к Заповеди Древней (как Любви к Богу Отцу) - в том и нет Истинного Святого Духа Христова.

Вот ещё один обвинитель... Да сколько же вас таких... несуразных!?

Где вы прочитали о моей нелюбви к заповедям Христа...к заповеди древней ( любви к Богу Отцу)? - Приведите.

Что это вас так вывело из себя, что вы забыли, что нужно рассуждать прежде, чем обвинять.

Вот у меня есть собака... очень умная, но трусливая.... Когда страх заползает в её голову, она забывает всё, чему я её учил... ОНА И МЕНЯ ЗАБЫВАЕТ....бежит куда глаза глядят.

Может у вас тоже такой страх, что у вас отберут "закон заповедей" в этой дискуссии здесь на форуме?

Надо же так забыться, брат, чтобы злословить подобного тебе брата.

Не забывайте, чему нас учил Господь:

"
  • Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
  • да будете сынами Отца вашего Небесного... (Мф 5:44-45).
  • не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.. (1Пт 3:9).
  • Не будь побежден злом, но побеждай зло добром (Рим 12:21).



Мир вам.... и на Израиля Божьего.

Аминь.....

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua