Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
17.07.2018 19:35
(Гость)
Вот сейчас все говорят, мол будут внедрять чипы в руку и тогда придет Антихрист.

Вы тут все такие умные, как я погляжу. Библию цитирываете... 

А вот интересно узнать ваше толкование печати 666 из Откровения 13 гл. 16-18 стихи. Это событие уже было, или еще будет? Если было -- то когда и что именно?

И еще. Если вы думаете что это уже было, то о каком огне с неба речь в стихе 13 этой же главы.

Я начал изучать библию осенью 2000 года. Сначала весь мой разум сопротивлялся истине, я спорил и пытался доказать обратное тому чему меня учили. Но я спорил на основании Библии и потом на основании Библии я убеждался что я неправ. А грех унаследованный от Адама противостоял даже когда я понимал что я неправ, мне не нравилась истина. Затем пришлось бороться с плотью, - мне очень трудно было бросить курить и т.д. и т.п.. И только в 2012 году я посвятился Иегове и принял крещение. 

К чему я это написал, админ. К тому что мы рождаемся уже с унаследованным грехом и принять истину легко могут наверное единицы, большинству людей это очень сложно.
В 1 Иоанна 2:18 сказано " Дети, это последний час. Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. 19 Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами.". 
Обрати внимание, слово антихрист написано с маленькой буквы. Почему? - потому что антихристов много и они появились ещё во время первых христиан. И об этом написал любимый ученик Христа Иоанн, как ты видишь. 
666, это символическое число и это не событие, - не правильно ты задал и этот, второй вопрос. О третьем вопросе и подавно говорить нечего.

Посему, я предлагаю тебе, админ, изучение Библии. Мой электронный адрес ты знаешь где найти. Подумай. Жизнь коротка и такое событие как Армагеддон не за горами и те, кто не начнёт поклоняться Всевышнему Богу в духе и истине (Иоанна 4:22-24), воскрешению не подлежат. Поэтому выбирай. или учителя, которые льстят слуху, или надежда на вечную жизнь, которая возможна исключительно благодаря искупительной жертве Иисуса Христа. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua