Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
13.02.2018 11:17
Vadim55
...Далее в продолжение библейской истории, создана огненная библия, автором которой является Кучерко Вадим, в которую вложена более полная истина замысла божьего...

Читал я как то какую то "огненную библию ". Мне показалось что это какой то фентезийный набор слов не имеющих смыла . Пессмимистически уверен что даже если это была не ваша то вряд ли она лучше.

А также всякие дополнительные версии Евангелия ни содержат даже чего то испорченного небесного.

Может вам попробывать правильно понять прошлое и улучшать. Ознакомится с моими стараниями в этом направлении.

Вот возьмем например вопрос о субботе так как я тут прочитал на форуме об этом.

Очевидно что цель этой заповеди это улучшения  организации жизни и труда конретно.

Вероятно есть какие то биоритмы делающие дни недели разными.

Но мне кажется что люди перепутали дни и суббота это понидельник.

В этом вопросе хорошо увидеть понимание слов : милости хочу , а не жертвы.

Проще говоря если вы не хотите правльно организовывать свою жизнь не отдыхая или отдыхая в другой
день то это ваши проблемы . Главное что бы этим вы не мешали другим правильно отдыхать.

Поняв прошлое можно приступать к стадии улучшения.

Не буду писать много .  Напишу только что по моим расчетам работать можно минимально по 5 часов в день раз в неделю и быть обеспеченным минимально. Это при правильно организации  труда всем человечеством.

В данный момент меня безпокоет отношение людей к организации труда в сельском хозяистве.

Почва совсем не отдыхает и работает в 2-3 смены . Вот здесь люди наверно наиболее согрешают в вопросе заповеди выходного дня.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua