Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
12.02.2018 16:38
В обычной библии заложена доля истины того, что задумал свершить Бог. Далее в продолжение библейской истории, создана огненная библия, автором которой является Кучерко Вадим, в которую вложена более полная истина замысла божьего. Огненная библия описывает систему небесного Иерусалима и его закона со всадниками апокалипсиса, где апокалипсис также переводится как суд самой любви иначе все окружающее пространство и человек изменятся. Моё сакральное имя Владимир, иначе я есть любовь и истина и жизнь, власть, сила и закон, человек Владимир, который пришёл на землю, исполнил закон Иисуса, закон Бога, закон небесного Иерусалима, закон человека ибо имею уже человеческий документ с печатью самого Иисуса. Антихристом я не являюсь ибо на мне печать Христа, но антихристом будет всякий тот, кто не примет печать Иисуса. Первое время я буду общаться с человечеством через божественное откровение огненной библии ибо там будут описаны настоящие и будущие процессы которые будут происходить с измерениями включая землю и человеков. Огненную библию можно будет приобрести в интернет магазинах:ридеро,озон, амазон и т.д.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
12.02.2018 16:46
Vadim55
Моё сакральное имя Владимир, иначе я есть любовь и истина и жизнь, власть, сила и закон, человек Владимир, который пришёл на землю, исполнил закон Иисуса, закон Бога, закон небесного Иерусалима, закон человека ибо имею уже человеческий документ с печатью самого Иисуса.

Эмм... я не знаю что вам сказать даже.
Говоря такие слова, вы присваиваете себе славу Христа, что есть грех. Таким образом вы - противник Христа. Покайтесь и просите прощения у Бога.
Сообщение отредактировал Admin - 12.02.2018 16:46
Понравилось: 
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
12.02.2018 18:39
Следовать тому чему учил Иисус, не означает быть его противником, а вот не следовать его примеру и есть его противники. Пусть грешник кается а тот, кто принял любовь и истину и закон, тот и свидетельствует об этом. Так что любви тебе дружище.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
13.02.2018 7:28
Vadim55
Следовать тому чему учил Иисус, не означает быть его противником, а вот не следовать его примеру и есть его противники. Пусть грешник кается а тот, кто принял любовь и истину и закон, тот и свидетельствует об этом. Так что любви тебе дружище

Админ понял вас верно, потому что сам Христос предупредил, КТО ПРИДЁТ ВО ИМЯ СВОЁ, того примите.

А мне бы хотелось узнать о новом и новых откровениях. Так как мне было откровение сегодня:
- В СКОРБИ ВЕЛИКОЙ - ПЕЧАТЬ БУКВЫ
 То есть, я так понимаю, все читают Писание и Евангелие (печать буквы) все по разному понимают и тоже пишут, разрушая веру в Христианах (так же печать буквы) А для истинно верующему это приносит  великую скорбь.
А как вы понимаете эти слова? -  В СКОРБИ ВЕЛИКОЙ - ПЕЧАТЬ БУКВЫ
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
13.02.2018 9:38
Что касаемо слов:админ понял вас верно, я так скажу?! Если вы внимательно ознакомитесь с огненной библией, то увидите что я прославил Иисуса а потому пришёл во имя Иисуса. Что касаемо слов: в скорби великой - печать буквы, я так скажу?! Великая скорбь означает глубокие страдания а печать буквы есть образ вложенной информации, иначе получается в глубоком страдании познаешь истину. Теперь приведу другой смысл толкования этих слов: Евангелие, которое написано для христиан будет прибывать в великой скорби, возможно утратит своё существование ибо на его смену придёт новое учение, которое спасёт людей от великой скорби. Есть огненная библия, в которую вложена истина и грядущие изменения.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
13.02.2018 10:24
Vadim55
Великая скорбь означает глубокие страдания а печать буквы есть образ вложенной информации, иначе получается в глубоком страдании познаешь истину

Ответ, - Да, вчера я сильно скорбела о Христианстве, которое рвут на части, всяк на свой лад... Католики себе, Православные - себе, Протестанты Баптисты, пятидесятники и прочие, ожесточились так что готовы за Субботу Господню отправить в Озеро Огненное.
коллив
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 3361 Предупреждения: 1
13.02.2018 10:45
Vadim55
придёт новое учение

Всякое новое, как известно, хорошо забытое старое.

Ещё в начале прошлого века другой Владимир написал для детей то, чему учил и Иисус 2000 лет назад: "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Вот в главенстве хорошего и заключается Евангелие.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
13.02.2018 11:17
Vadim55
...Далее в продолжение библейской истории, создана огненная библия, автором которой является Кучерко Вадим, в которую вложена более полная истина замысла божьего...

Читал я как то какую то "огненную библию ". Мне показалось что это какой то фентезийный набор слов не имеющих смыла . Пессмимистически уверен что даже если это была не ваша то вряд ли она лучше.

А также всякие дополнительные версии Евангелия ни содержат даже чего то испорченного небесного.

Может вам попробывать правильно понять прошлое и улучшать. Ознакомится с моими стараниями в этом направлении.

Вот возьмем например вопрос о субботе так как я тут прочитал на форуме об этом.

Очевидно что цель этой заповеди это улучшения  организации жизни и труда конретно.

Вероятно есть какие то биоритмы делающие дни недели разными.

Но мне кажется что люди перепутали дни и суббота это понидельник.

В этом вопросе хорошо увидеть понимание слов : милости хочу , а не жертвы.

Проще говоря если вы не хотите правльно организовывать свою жизнь не отдыхая или отдыхая в другой
день то это ваши проблемы . Главное что бы этим вы не мешали другим правильно отдыхать.

Поняв прошлое можно приступать к стадии улучшения.

Не буду писать много .  Напишу только что по моим расчетам работать можно минимально по 5 часов в день раз в неделю и быть обеспеченным минимально. Это при правильно организации  труда всем человечеством.

В данный момент меня безпокоет отношение людей к организации труда в сельском хозяистве.

Почва совсем не отдыхает и работает в 2-3 смены . Вот здесь люди наверно наиболее согрешают в вопросе заповеди выходного дня.
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
20.02.2018 1:29
Что касается труда, я думаю многие трудятся за вознаграждение за зарплату, но мало кто трудится над собой чтоб исполнить закон божий и войти в его царствие воротами при живой жизни а не после смерти?! А вообще от работы кони мрут, поэтому человеку следует обратить внимание на свой труд и работу, сколько положено работать а сколько отдыхать? Многое нужно пересмотреть, включая эффективность труда.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.02.2018 7:18
Vadim55
но мало кто трудится над собой чтоб исполнить закон божий и войти в его царствие воротами при живой жизни а не после смерти?!

Да, так и есть. Царство Небесное в нутри нас есть. Разве вы этого не видите?
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.02.2018 7:30
Кресчюд
Главное что бы этим вы не мешали другим правильно отдыхать

Ответ, Мы не отдыхаем в день Господень Субботу, а проводим служение весь день. С утра до вечера находимся в доме Молитвы. А отдых я понимаю, это съездить в горы, на море, купаться отдыхать(хотя меня это угнетает больше чем всякая работа), или, дома не заниматься ни какой работой отдохнуть. Считаю, всё должно быть в меру. Суббота идёт седьмым днём от самого СОТВОРЕНИЯ.-  лето исчисления. Не имеет значение сколько в месяце дней или сколько в году дней. А вот неделя осталась неизменной.
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
04.02.2019 21:41
У вас нет общения с Богом. Библия- это Слово Божье. Иначе, общаясь с Богом, Он открыл бы вам смысл - 
1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2. Оно было в начале у Бога.
3. Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1-3)
 И открыл бы вам еще - 1. Для сего‐то я, Павел, сделался узником Иисуса Христа за вас язычников.
2. Как вы слышали о домостроительстве благодати Божией, данной мне для вас,
3. потому что мне через откровение возвещена тайна (о чем я и выше писал кратко),
4. то вы, читая, можете усмотреть мое разумение тайны Христовой,
5. которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым… (Послание к Ефесянам 3:1-5) Так что Павлом было нам открыто всякие тайны, больше ничего открыть вы или скрыть не можете. А вот вам предостережение о вашей тайне - 
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. (Второе послание к Фессалоникийцам 2:7) Так что удерживающий и вы, возможно, ЕДИНЫ. Не сдерживайте себя.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua