Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
18.01.2018 18:35
Суббота как была прежде,так и ныне остается Заповедью Бога Всевышнего для Его народа.Такой же заповедью как "не кради,не убивай,не прелюбодействуй,не поклоняйся идолам,почитай родителей" и .т.д.

Потому что суббота будет и в вечности Днем Господним чествуемым!:

 Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и

 будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не

 будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, -

 то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это.

(Ис.58:13,14)

 Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.

 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.

И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти.

(Ис.66:22-24)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua